Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Игры » Журналист


Журналист

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игра заключается в том, чтобы написать оригинальную статью про какие-то совершенно неинтересные вещи.
Потом статья оценивается участниками по 10-бальной системе. Участник, который написал статью, выбирает следующего.

Я начну.

Я был в ужасе. Мира не существовало. Как, как я ее мог потерять??!
Я рылся в рюкзаке, вытряхнув все учебники на пол. Я нашел кучу всего, о чем я давно забыл.
Но ее не было! "Неужели потерял?" - подумал я и содрогнулся. Да, нет, не может быть.
Желудок бурлил, и я смотрел на сок глазами голодного и бессильного волка. Я ничего не мог поделать.
В который раз я уже перерыл свой портфель. И вот, наконец, в мелком кармашке, о существовании которого я мог лишь догадываться, я почувствовал и нащупал ее.
Мое сердце наполнилось радостью. Я нашел ее - трубочку от сока...

Ну-с, как вам?

0

2

Ржач)) 10 баллов)))

0

3

8 ,jkkjd

0

4

Следующая пишет Наташа

0

5

Эммм... Почти тоже самое, что у Андрея. Неинтересно читать практически об одном и том же несколько раз. Сложно придумать что-то особенное?

0

6

Натали
Да, я умная! А писать, милочка, вдохновения нет

0

7

Натали
Пфффф! Перед ТОБОЙ мне оправдываться влом

0

8

Давай договоримся так: чтобы не ругаться из-за пустяков, я удаляю свою статью и сообщения, а ты в свою очередь-свои. Я пишу новую, если никто не против?

0

9

Натали
Мммм..... А я даже не видел, что ты за статью написала.

0

10

ну похожа на твою... могу писать?

0

11

Пиши, пиши

0

12

Дождь.Толпы народу бежали от этой стихии. И никто из них не замечал под козырьком подъезда маленького беззащитного мокрого и худого котёнка. Но и он их не замечал. Все его мысли были о другом.Точнее, это была всего одна мысль, не покидавшая его ни на минуту. Одна маленькая, коротенькая мысль, значившая так много.Эта мысль была очень проста и звучала примерно так: " ХАААЧУУУ КООЛБАААСКИИИ(((((("

0

13

)))  :cool:

0

14

:flag: :cool:   :idea:

0

15

Прикольно)

0

16

следующая алёна

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Игры » Журналист


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно