Ну что сказать...очень классно вчера съездили:и экскурсия хорошая , и дождь, и пробитое колесо на полпути обратно)))Было весело,реально! Правда очень устала, но это стоило того! Жаль, что этот день кончился!
Эх, ну сегодня обычный день, разве что я скорее всего на 5 написала алгебру, а так всё обыкновенно, а ну ещё на инфе весело было
Я поняла, что больше не хочу жить этим ужасным ожиданием непонятно чего... звучит странно, но я уже не представляю себе другой жизни и мне уже хочется так жить...чтол за бред?! Я знала его всего 10 дней и влюбилась без памяти...неужели такое возможно?! ладно, не буду о грустном...
мы классно съездили на мосфильм, веселились сильнор и долго, сева мя совсем защекотал...классно короч... я совсем уже не пишу стихов-просто не получается, хотя хочется, мож у мя просто не такое плохое настроение, тогда это радует?! Чёт я пишу всякую муть уже!!!
Ужасное настроение из-за этой *Хватит материться, Андрей!* информатики! Так и не сдала ему этот цветочек, будь он неладен! Скоро конец четверти-хорошо, можно будет отоспаться всласть и отдохнуть от уроков!
Честно говоря, не ожидала, что Даша так ответит на вопрос кто мне нра, оч на неё рассердилась. Главное - зачем ей это? Поревновать хочет или что?! короч некруто((((((((((((а я всё не могу успокоиться со своей долгой и мучительной любовью к человеку, которого уже скорее всего никогда не увижу...хех, как всё сложно(((((((((((((((((((((больше ничего не хочу писать...
Объявили, что карантин будет до 15 ноября. Я даж не знаю, рада я или нет... с одной стороны-круто, а с другой-хочу  и в школу походить, с друзьями пообщаться...а ещё у нас из-за этого может полететь гумлагерь и сократятся летние каникулы, и майские...хотя, фиг с ними, с майскими-они недолгие...да и всё равно домашку делать придётся... больше нечего писать...
Чёрт!!!! Теперь я  скорее всего не поеду в гумлагерь((( Всё конечно может измениться, на что я и буду надеяться... а карантин-хорошая штука! Не знаю, почему я так решила, просто так))))))
Гумлагерь отменили(((( Слава богу этот*тот, которого долго били головой об стену* арантин кончился-на стену лезу, не могу дома сидеть) для 1-го дня всё даже очень ничего. на факультативе по лит-ре наконец-то пришло вдохновение...и ушло после первых четырёх  строчек-пагано(((((( получилось вот что:

люблю тебя, всегда буду любить
тебя лишь одного в огромном этом мире!
люблю тебя!мне трудно говорить,
я плачу, плачу о тебе-кумире...
весело вчера было на факультативе по алгебре) пришла домой и домашка показалась примитивом)))))
сегодня, не знаю почему, у мя оч классное настроение, несмотря на урок инфы.
звонила даша-ей оказывается делали операцию на желудок((((( даж представить не могу, каково ей(((
м-да,я сильно  забросила свой дневник *осторожно переворачивает обветшалые жёлтые страницы,которые рассыпаются через одну*

завтра контра по биологии, я вряд ли напишу её хорошо,ну да наплевать. до этого года никогда не думала,что буду любить зиму и хотеть,чтобы выпал снег-не знаю почему... за этот год так много произошло в моей жизни и всё это происходило так волнительно и быстро... иногда очется выйти наулицу и заорать "МИР ЖЕСТОООООК", а иногда мир тан прекрасен... я знаю,это бред золотой рыбки,но я больше не знаю, как выразить смысл всего,что описано выше...
Эх, Новый год! Казалось бы, новая жизнь и всякое такое,но я не могу и не хочу её начинать.Причин много,не буду их всех называть...а ты даже не прислал банального " с новым годом"...да  и "с днём рождения " тоже... конечноя тоже не сделала этого вовремя,(я про новый год) но это не моя вина...да,я поняла,люббовь не проходит,она просто потухает,чтобы потом вспыхнуть с новой силой...надеюсь...так много многоточий,интересно, отчего? да что говорить,в моей жизни в целом их много,а уж тем более в дневниковых записях.
Я отела отправить это письмо ему,но не смогла...Зажмурившись,я почти нажала кнопку "отправить", но поняла,что мне не хватит смелости это сделать...наверное,я ещё не готова к тому,чтобы открыться ему и расставить все точки над"и"...

Привет! Знаешь,я больше не могу терпеть,думаю,пора всё рассказать тебе.Такое вступление...но я не знаю как начать...Я выстукиваю эти слова на клавиатуре, и слёзы катятся по моим щекам так, что я с трудом разбираю,что пишу...Я писала тебе,но ты не отвечал, как будто и не знал меня вовсе...ты не сделал того,что обещал сделать,но я закрыла на это глаза;мне было гораздо обиднее то,что ты даже не написал хоть какого-то примитивного ответа...я надеялась,что ты поздравишь меня с днём рождения,но нет,надеялась на избитое "с Новым годом",но и этого не увидела...наверное,ты уже всё понял,но я всё равно скажу: я люблю тебя! Я любила тебя с самого начала и буду любить,даже если ты снова не ответишь... и даже если ты не отвечаешь мне взаимностью...я просто хочу,чтобы ты знал это...и ещё хочу,чтобы ты знал,что  мне было ужасно тяжело и плохо всё это время без тебя,да мне и сейчас не лучше...я каждый день рыдала по тебе,ходила как тень,нием не интересовалась,смотрела всегда в одну точку и думала только о тебе...сейчас это просто немного утихло и вошло в более разумные рамки... единственное,о чём я тебя прошу,это о том,чтобы ты ответил мне.Напиши хотя бы "знаешь,я тебя не люблю,я не отвечал тебе,потому что ты мне не интересна..." или"если честно,я вообще не помню , кто ты,я в друзья-то тебя добавил для количества". Ты,возможно,думаешь,что это за бред и зачем тебе это знать.Просто я очень долго терпела и плакала в подушку из-за тебя.Прочитай это и просто знай,как я по тебе скучаю и как тебя люблю...
Не знаю почему,я вдруг стала снова и снова вспоминать момент нашего с ним расставания...Странно,тогда я даже не предполагала,что всё будет так. И вдруг мне стало так грустно,так одиноко,так пусто в душе...
Даша устроила вчера классный день рождения-всё было круто)Сидели там очень долго-уходить не хотелось-не знаю почему.Домой пришла с ощущением того,что в груди застрял комок,наверно от того,что недалеко сидела компания "паровозов".Но в целом-всё было на высоте! Спасибо,Даша!
Нас любят те,кого мы избегаем,мы любим тех,кто нас не замечает...
Завтра "Наполеон в Москве",я в ожидании пробитого колеса автобуса и позднего возврата домой)
О,боже! Последняя запись 15 февраля! Казалось бы,много чего можно написать,но я не хочу пространно писать про всё,что произошло со мной за месяц с лишним,да и зачем? Родители и друзья и так эхто видят,а я могу ограничится лишь списком со смайликами. Итак:
-экскурсия-ничего
-какникулы начались...и кончились)
-даша привезла кучу впечатлений из турции :writing:
-петровская асамблея-ничего определённого
-я начала ходить на курсы по английскому
-диагностический тест по истории %-)
-у мя в четверти 3 четвёрки
-соня-СИСИ, ё-моё :canthearyou:  :tired:  :mad:
-он мне написал))) :cool:  :love:  :jumping:  :writing:
поганый пастернак! Почитала и сразу захотелось плакать,просто плакать от грусти и одиночества  в этой тёмной комнате, где только виден свет фонаря с соседней стройки... плакать и всхлипывать в подушку...без тебя...
Я не могу больше так! Не могу больше жить с этим горьким ощущением предательсьва в горле и голове! Мне говорят,что это не так,а меня всё равно совесть мучает... Не могу, так и запишите:" НЕ МО-ГУ" тэ-че-ка
Прости. Просто ты слишком долго молчал. Я не выдержала. Ты имеешь полное право меня осуждать, но мне просто было тяжело... и я полюбила другого. Прошу тебя,просто пойми...и прости меня... я всегда хорошо относилась к тебе и буду так же относиться. Мы же можем просто остаться друзьями,а? Тем более,что особо ничего и не было... Прсти меня... и прощай...

________________________________________________________________________

м-да,наше общение ограничивается письмами вконтакте, притом, что есть все возможности выйти за его рамки. ну ладно,наверное,пока так и надо...
________________________________________________________________________

Вот блин! Завтра экзамен по алгебре, а я ещё поругалась с родителями. Мне и стыдно,и противно, и плохо, и вообще я на этом зациклилась... ну почему сейчас?! и почему вообще?! зачем я так сделала?! Я тебя спрашиваю, зачеееем?! Ненавижу...
итак, наконец закончились эти чёртовы экзамены. Хотя, всё очень даж ничего:
алгебра-4
английский-5
сочинение-5/5
немецкий-5

как хорошо,что всё кончилось-таки!
НЕнавижу его!!! НЕНАВИЖУ! не думала,что из-за какого-то пустяка смогу так разругаться с парнем,которого так сильно только что любила! СВОЛОЧЬ!  или он просто придурок,или я слишком принципиальная с последствиями из этого вытекающими! боже мой! оч больно и обидно...
и все-таки все не зря-мне было это дано,чтобы узнать,какой он,чтобы не влюбиться в него всей душой и чтобы потом не было ещё больнее... а ему хватит и того,что он такая сволочь! потом сам будет страдать от этого!
________________________________________________________________________
больно... каждый раз,как кто-то начинает о нём говорить,у меня сразу начинает болеть голова. так же,как и болела тогда,потому что я очень много плакала...
м-да,днев я заполняю просто-таки регулярнейшим образом!
но в принципе,мир всё такой же унылый,злой и до чёртиков алогичный... не буду объяснять почему,потому что нет ни настроения,ни повода,ни слов... хотя нет,парочка слов есть:Люблю,больно,зря,как всегда,хочу вернуть, за что? и не верю больше в Бога
эх,вот оно какое,настоящее счастье было... теплый ветер,доброе утро,биение сердца и какое-то непонятное ощущение в животе...
а теперь опять все вернулось...хотя нет,не все,теперь я чувствую,что нужна тебе,даже если это неправда,мне все равно, просто будь рядом хоть 2 секунды в день,и я буду счастлива... а от воспоминаний о твоем взгляде у меня руки дрожат и сердце стучит...неужели это любовь? опять? значит,тогда я тебя тоже любила? черт,херня полная,ну да ладно
умерло что-то,пропало...осталась только пустота и пустынный веер,просейвающий время сквозь пальцы и акцентирующий внимание на том,что ничего уже не чувствуешь...совсем...ни печали,ни радости,ничего... мир стал безликим и пустым и ...грязным каким-то,что ли...это тяжело...даже жгучя боль,пронизывающая все и вся намного лучше... и в этом никто не виноват...а самое противное то,что это все уже знакомо и потому еще больше страшно...только ветер сквозь пальцы и больше ничего...
завтра олимпиада по истории...лажа...
господи,как же я тебя люблю,как никого и никогда еще не любила,а ты... хех,если бы ты знал,если бы...
Имя твое-птица в руке.
Имя твое-льдинка на языке.
Одно-единственное движенье губ.
Имя твое-пять букв.
Мячик,поцманный на лету,
Серебрянный бубенец во рту.
Камень,брошенный в тихий пруд,
всхлипнет так,как тебя зовут.
В тихом щелканье ночных копыт
Громкое имя твое гремит.
И назовет его нам в висок
Звонко щелкающий курок.
Имя твое-Ах, нельзя!-
Имя твое-поцелуй в глаза,
В нежной стуже недвижных век
Имя твое-поцелуй в снег.
Ключевой,ледяной,голубой глоток,
С именем твоим-сон глубок.
(Марина Цветаева к А.Блоку)
Ну и заодно я к тебе...
Кхэм,если кое-каким личностям на этом форуме не нравятся многоточия,их никто не заставляет заполонять ими свой днев! Это,в конце концов,личное дело каждого!Терпение тоже может лопнуть,даже если для кого-то это станет неожиданностью! и если кто-то здесь не понимает значения многоточий,или считает их бессысленными,скажу одно: не понимаете-не высказывайтесь! никогда не думали о том,что вы очень многого можете не знать о жизни других людей?! вот и подумайте! может,то,что для вас бессмысленно,для кого-то имеет смысл и весьма выразительно. Я все сказала.
Нет,не все-по поводу метафор можно сказать то же самое,только еще более жестко!
_______________________________________________________________________________________________________________
Беспричинное счастье,и даже 2 по биологии не может его испаганить! Господи,какие же у тебя глаза! Хорошо так...Уррррр)
а может,не все так плохо. нет,правда. все оч даже хорошо и легко. не знаю почему и как-то даж задумываться не хочу. бред,ну да ладно.
заметки вк, Winter thoughts, все. нет,не все:почему как только все начинает потихоньку идти в гору,случается что-нибудь и тут же кубарем катишься вниз,собирая все булыжники всеми частями тела? хотелось,чтобы к нг жизнь наладилась,да только вот 2 недели-срок слишком маленький. многоточия сменяются приставкой недо-. итак, недожизнь,недобог,недосчастье и недомноготочие недо сменилось недоприставкой.
Хм,все достаточно посредственно.Даже отвратительно! Я путаюсь в себе:люблю до умопомрачения и оч хочу убить одного и того же человека, и иногда ловлю ся на мысли,что меня больше привлекают его недостатки и хронический игнор,чем все достоинства.О_о.В чем дело?Что случилось за неделю?все было довольно-таки мило и внушающее надежду на светлое будущее...с недавних пор мне иногда кажется,что ты учишь меня ненавидеть...

Даше(главная тут вторая часть):Притча о кольце царя Соломона

--------------------------------------------------------------------------------

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."
Перечитываем притчу,Наташа!
а вообще неплохо,хоть у кого-то все более или менее норм
хм,как-то все наперекосяк:а)люди наглеют
б)мне с утра пораньше влетело от родителей
в)нет поводов радоваться СОВСЕМ
НО:
г)я какая-то слишком счастливая-это настораживает,ибо на новое падение сил моих уже не хватит
Трололошеньки! У кого же тут противный насморк и чих,как у слона?Кого впервые в жизни раздражает конец четверти и нг?кого все достало? ну и кого же игнорят,как стенку,что стало уже достаточно привычным состоянием? ах,да,кому же вчера весь вечер по этому пободу выносили мозг? нет,не мне,совсем не мне,что вы! день оранжевого настроения,да? только к 4му уроку оно у меня стало совсем не оранжевым! но может и позитива немного тоже есть,но предельно мало

семья моя дорогая,вы единственыые,кто может заставить меня улыбнуться сейчас! вы оч милые! люблю вас всех очень!)

ах,да,еще кого же заставляют участвовать во всех мыслимых и немыслимых олимпиадах?
Такое ощущение,что меня отдубасили хорошенько,и я до сих пор прочухаться не могу( Жопа полная:голова болит,нос болит,живот болит,и сердце время от времени дает о себе знать( и глаза болят по утрам.
Не самое приятное в моей жизни просыпаться с мыслью о том,что ты теперь еще дальше,чем обычно,что ты наверняка обо мне не помнишь...
А еще я никогда не скажу,что ты прекрасен,никогда не назову тебя самым умным,самым галлантным,самым неординарным,и даже самым лучшим,я просто скажу,что ты бесконечно мил,ибо люблю твои недостатки,а не достоинства,однако ты всегда будешь самым чутким,беспафосным,открытым и милым,всегда,по крайней мере потому,что таким я тебя знала когда-то.
Я не могу смириться с тем,что я проснулась,когда ты мне снишься,не могу и все! я хочу вечно смотреть в твои глаза и слышать твой голос... может,и ты обо мне вспомнишь?
С Новым годом! как ни странно,ничего от него не жду,просто даже no ideas. ну ладно. просто как-то больновато иногда становится,а так все оч даже ничего-веселый нг и спала до полчетвертого-трололо!Всех с Новым годом! Люблю всех безумно!!!И семью в первую очередь!
А от тяжести в животе избавляются не мезимом,как бабушка,а проверенными народными методами: стакан пэпси залпом,и все как рукой снимет
пустота в строке "мои сообщения" наводит на не самые позитивные выводы
Дашк,просто я сама виновата,а это всетки разница(
каникулы и нг плохи тем,что чаще нужно притворяться счастливым и жизнерадостным,натягивать на лицо чеширскую улыбку итп,потому что все так делвают
вдруг поняла 2 важные вещи:1)что жутко устала ходить по всем мыслимым и немыслимым мебельным в поисках дивана для гостиной
2)как я тобой восхищаюсь! восхитителен!!!(ссори за тофтологию)
Love me tender,love me true, tell me you are mine, oh,my darling,i will love you till the end of time...

а всё же я всё равно без тебя не могу! не могу и всё тут! слёзы, разбитьые надежды и...любовь...