Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » This theme is under construction.


This theme is under construction.

Сообщений 31 страница 60 из 465

31

Да идите вы все в жопу!!!!Так и запишите:НЕ БУДУ Я ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПРОГРАММИСТАМИ!!!!!!

0

32

Сегодня был редкостно тупой день...

0

33

2\11\09г
...и все мы -ШКОЛОТА!!!)))
...А целоваться с яойщиком классно!
...А переезжать неохота!
...А программисты-это не так уж и плохо!
...А замуж за программиста я может и выйду!

0

34

3\10\09г
Сегодня ходили с Ксю в киношку...Я РЫДАЛА!Последний раз я плакала во время фильма,когда смотрела "Титаник".Бедный Хатико...

0

35

13/11/09г
Сегодня пятница тринадцатое и мне ужасно плохо(((Мне одиноко и грустно,и не знаю ,что с этим делать...До слез и крика отвратительно.До холода в груди и пустоты в голове.Не чувствовать себя нужной....это...жестоко...быть брошенной,одинокой,покинутой...ненавижу...

0

36

15.10.09г
За окном дождь,а я уже и не жду,что ты придешь.Дождь-это когда небо плачет.А снег...это когда такая печаль,что уже и слез не хватает.
А дождь все идет и идет.Даже не грустно уже.Я не жду ЕГО больше,ведь ОН не придет за мной.
Фонарный свет.такой тусклый,словно маленький кораблик в бушующем океане.Но он подает надежду,что завтра наступит новый день,что у мира есть будущее.И у меня.Я не умру.Я не сдамся.Я сильная.И эта тупая дура судьба никогда меня не сломит.Никогда.
...А за окном все еще дождь.По асфальту расползаются лужи,но потом они станут льдом...Таким же,каким покрыто мое сердце.Одинокие и голые деревья стоят там,на ветру.Еще недавно их покрывал снег,но он не задержался надолго-дела,дела...
Но мне все равно.Я тут пишу какую-то чушь,а ОН даже не знает,что нужен мне.Так больно...

0

37

16.11.09г
Письмо Ему(он прочитал).

Привет.На улице холодает,как и у меня на душе.Удивительно пусто и одиноко становится этими осенними вечерами.Никого нет,нет мыслей...ничего нет.Не чувствуешь уже ничего,словно ты в пустоте.Странно,да?
За окном снег.Я люблю снег.Он белый...холодный...прямо как я.Интересно,а что ты чувствуешь?...Я даже не знаю,о чем еще можно говорить в письмах,которые неизвестно когда будут прочитаны.Знаешь,я думаю о тебе.Иногда.Все больше задумываюсь о жизни,о вечном,о неоспоримом и неотъемлимом.Не могу понять,за что мне все это?Меня многие любят,уважают,считают "правильной",таким человеком,к результатам которого надо стремиться.А я ведь не такая.И никакая вообще.Что я?Кто я?Где я?ЗАЧЕМ я?Не знаю,честно.Просто какая-то Лена из какой-то Москвы...Я редко называю себя Леной.И других прошу не называть.Но это все неважно.Хм...Почему я пишу это тебе?Да просто так.Чтобы ты знал,каково мне быть.Вот так.

Зачем я это размещаю?Наверно для того,чтобы вы знали,что сейчас творится у меня на душе.На самом деле,все не так плохо,как вам покажется.Просто...просто это так,и я пока ничего не могу с этим поделать.

0

38

1/12/09
Ура!У меня появился интернет!Теперь я снова с вами!)))

0

39

"Прощай"-так трудно писать это слово.Гораздо легче было бы промолчать,но я чувствую себя не столь хорошо.Ты ведь не виноват в том,что ты такой,какой есть.Я не знаю...Может быть ты именно тот,кто мне нужен...я так трепала тебе нервы...
"Прощай"-знакомое слово пальцы дрожа выстукивают на клавиатуре.Возможно я сейчас совершаю одну из самых больших ошибок в своей жизни,но я не могу иначе,моя душа рвется на волю.Я свободна от обязательств.Пока никто не смог понять,что я-кошка,которая гуляет сама по себе.
"Прощай"-такое знакомое слово смотрит на меня с экрана,словно просит,чтоб его заменили на что-нибудь вроде:"Привет!Как ты?".Но я не могу.Больше не могу ждать.
"Прости"-исправили пальцы треклятое слово.
"Ваше сообщение для *** отправлено",-светится на мониторе.Комната опустела.По щеке бежит слеза,и на душе как-то хмуро и одиноко.
"Прощай"-стучит в висках.Ведь собственные мысли так тяжело исправить...но я не жалею.

0

40

2.12.09г
Скоро наступит Новый Год.Я пока не могу понять,рада ли я этому.Я очень люблю этот праздник,но осознавать,что скорее всего проведу его в Москве в окружении не очень приятных мне людей(Насти,Олега,Кристы...)-нелегко..Будет грустно без Ольги Борисовны,Ксю,Стаси(ну ладно,без нее можно и обойтись),Алексы,бабы Вали и тети Оли...Ну,будут только самые близкие родственники.Учитывая,что вообще мы хотели в этом году махнуть на зимние в Словению это особенно грустно.
Но я его все равно люблю,этот праздник.Люблю веселую кутерьму в очередях,люблю оберточную бумагу и цветастые коробочки,люблю хрупкие шарики в форме зверушек,люблю часами выбирать подарки...люблю улыбки друзей,разворачивающих шуршащие упаковки...люблю тебя,мой Новый Год.
А о личном...я рада,что у меня появились настоящие друзья в новом классе.Теперь у меня их целых четверо(всего вообще).

0

41

3.12.09г
На данный момент мне совершенно ни о чем писать.Со мной такое редко бывает.

0

42

3.12.09 Вечер.
У Даши в поклонниках копия Алекса Эванса?!Ну-ну...
А о себе...
Мама сегодня распиналась по поводу того,что я неуч,плохо учусь(3 по алгебре и биологии),что я не умею ничего...
На самом деле я сама переживаю ужасно.Иногда мне кажется,что я действительно какое-то невероятно тупое существо...ненавижу раскисать,но сейчас мама задела меня за живое.

0

43

4/12/09
Во всяком случае я больше не смогу просто существовать.Мне нужно что-то.Я пока еще не разобралась,что именно,но я предприниму какие-нибудь попытки разузнать это.
Фу!Какую хрень я пишу!
Щас меня распирает от Лэди Гага "Лав гейм".Пошлая песня,но под танцевальное настроение подходит.С прискорбием обнаружила,что за осень подзабыла драмНбэсс.Печально,я так долго его учила...
Ужасно хочу пофоткаться на улице,в парке каком-нить чтоль...
А еще я хочу ,чтобы выпал снег.Мне без него грустно и пусто.Как-то не по-зимнему.

0

44

5\12\09г
Никому и в никуда.
Выпал снег.Коснусь его губами инстинктивно.От этого не легче,но я так привыкла.Ведь мы любили с тобой так.Губами.Щеки холодные.Ноги в потертых красных кедах тоже слегка замерзли.Стоять на улице одной немного грустно,не находишь?Я тебя ждала,а ты опоздал...
Иногда возникает такое чувство,что я потихоньку расслаиваюсь по кусочку.Это моя боль по тебе уходит.Со временем от меня не останется ничего.Жизнь=боль.В ней нет смысла без тебя,но и с тобой его не больше.
Знаешь,недавно я поняла,что однажды утром я умру.Просто не проснусь.И до этого осталось не так уж долго.Я не больна,просто во мне слишком много боли для этого мира.Кроме нее есть только небольшой клубок чувств,который с каждый днем становится все меньше,разматывается...Я не знаю,зачем я.И зачем я это говорю.Просто в каждом слове я слышу тебя,в каждом человеке и движении.С этим я умираю.Это больно.
Снег на губах почти растаял.Мне уже холоднее.А сердце стало слегка ледяным,но лед нарастает.Если оно заледенеет,ты не сможешь его растопить.И никто не сможет.
Руки греются в карманах.Стою под фонарем.Надо идти домой,но там меня никто не ждет.От этой мысли становится одиноко.Но что ж...тихими шагами следую по лестнице наверх.Останавливаюсь,смотрю в окно.Там нет тебя,я зря ждала.Вздохну,утру слезу на щеке и пойду дальше.

0

45

6/12/09г
....
- я тебя люблю.
- что?!
- извини. тут должно было быть "привет, как дела, что делаешь". но я не хило опечаталась.
....
- а на что я тебе?
- а на всю жизнь.
...
-Ты чашку мою разбила.
-А ты мою жизнь.(с
...
- ну что тебе оставить на память? сувениры? алкоголь?
- оставь себя. мне хватит
...
- Всё, мы с ним расстались...
- А что случилось?
- Да он меня в фермере обворовал
...
-Давай поговорим о любви?
-Давай, я люблю пирожные с кремом, а ещё яблоки...
...
- чувствую я, что вы - мычащая английская уточка.
- В смысле?
- В смысле - муу-duck
...
-Что такое любовь?
-Это зубная боль в сердце.
...
Он:"Ты не права"
Она:"Если я не права, значит я вру,если я вру, значит брешу,если я брешу, то я собака...Мама!Он назвал меня сукой
...
-любишь. любишь. любишь. любишь. любишь. любишь. любишь...
- сердце, заткнись, а?
...
- Почему я никогда не буду с тобой?
- Потому, что наши имена вычеркнули из списка "вместе"
...
-ты разбил мне сердце...
- я возьму кусочек на память?
...
- Ну как тебе?
- больно
- А по другому я не умею разбивать сердца
...
-Ведь ты любишь меня?
-Нет.
-Врешь.
-Вру
...
- что делаешь?
- думаю...
- о чём?
- о тебе...
- почему?
- вот и думаю...
...
- Соблюдай акт воздержания против звуков.
- Что?
- Заткнись
...
-ты почему не спишь?
-Зло не дремлет.
...
-Ты правда хочешь,чтобы мы были всё же на "ты"?
Он опустил глаза,чтобы не ответить:
-Я хочу,чтобы мы были же-на-ты
...
-у тебя че крыша поехала ???
- ага, твою пытается догнать.
...
- да пошла ты!
- куда?!
- ко мне, я обниму
...
- ты ничего не забыла?
- свое сердце. милый, можешь им подавиться.
...
- а знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- почему?
- потому что поубиваем друг друга.

Общий вывод:
а в целом ты как?
-а в целом, я вдребезги.

0

46

Цепью фраз из дневника.

Я сижу в своей маленькой комнате.
Маленькая девочка с большими тараканами в голове.
Заплаканные карие глаза и срывающийся с шепота на крик вопрос.
Жду только тебя. Чтобы ты, как единственный человек, которому еще пока верю,
взял за руку и увел во двор, где ярко светит солнце.
А ты обманываешь. Предаешь.
Конечно, у тебя для себя есть куча оправданий.
даже нет.
Ты даже не задумываешься. Просто ты так поступаешь.
Бьешь по больному, разрушая последнюю детскую фантазию на любовь.

Время,ты плохой доктор.Ты меня не вылечил.Ты наспех залатал мои раны и ушел дальше.Они покрылись новыми впечатлениями,чувствами,но швы начинают расходиться,зацепившись за что-то новое.И все начнется вновь.Ты заставляешь забыть о старых ранах,нанося все новые и новые.Время,ты плохой доктор.Мои раны вот-вот откроются.Я снова иду на свою войну.Войну с собой.А мира и не будет.Было лишь перемирие,оно коротко.
Иду на войну.

Когда сердце разбивается,его почти не слышно.Слышно только тихий отголосок боли в себе.И пустоту.Холодную и всепоглощающую.

Когда тебе пять лет,и тебе больно, поднимается шум на весь дом. В десять лет ты лишь тихо всхлипываешь в уголке. А когда тебе лет четырнадцать,ты привыкла зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука,лишь хранишь боль в себе. Истекаешь кровью, но этого никто не видит. Вы все привыкли к этому.Хуже всего изображать спокойствие.Не бьешь посуду-мама рассердится.Бережешь телефон-он только один,в нем все твои номера.Не звонишь друзьям-у них свои проблемы.Не расскажешь ЕМУ-пплохо из-за НЕГО,вот незадача...все что можно-тихо плакать про себя о боли.

Смотрю на картинки влюбленных.и кусаю губы до крови.Смотрю на звезды,и одновременно завидую тем,кто идет за руку под ними.
Я люблю дождь,и в то же время проклинаю его,когда иду под холодными ,и кто-то идет смеясь и любит.
А что я?Лишь слушаю грустные песни,и плачу про себя.

0

47

7.12.09г
Снег!Снег!Снег!Как много в этом слове!И как оно здорово звучит...Я так люблю гулять зимой,хрустеть снегом под ногами,играть в снежки,кататься с горки на Красной Площади,протирать глаза от прилипших к ресницам снежинок...Снег!Снег!Как мне тебя не хватало!И как я рада тому,что встречаю тебя одна.Как вспомню прошлую зиму...Глеб мне тогда все впечатление испортил.Подарочек на Нрвый Год...ппц.А сейчас мне так хорошо,здорово)Скоро помчусь покупать всем подарки)Обожаю скакать по магазинам,лавируя меж очередей)
Ну,все,понеслась...Не буду вас мучить-вы поняли,что я хотела сказать.Уф...*вздохнула*.Смотрю в окно и улыбаюсь как малая,ей богу!

0

48

10.12.09г
Я маленький тупой жидкокристаллический телепузик.Ужасно тупой.И ужасно жидкокристаллический.Немного грустно.

0

49

12.12.09г
Я люблю тебя,Зима.За узоры из инея на стекле,за веселый треск дров в камине,за горячий глинтвейн в кресле-качалке,за бабушкин свитер и варежки,за санки и лыжи,за баню и проруби...за все,чего ты лишила меня в прошлый раз.За все,что ты сделала мне.Понимаешь,Зима ,я люблю тебя.Ха!Ты надеялась сломить меня,но я смеюсь тебе в лицо,видишь?!Я счастлива,что все так,как есть!И мне плевать,что ты там хотела сказать прошлым годом!Я люблю тебя,зима,слышишь?!Спасибо,что ты есть!Ты сделала меня счастливее!Ведь все то,что не сломает нас,сделает нас сильнее.Я теперь сильная.Ты не победила.И не победишь.Ясно тебе?!

ПС
Польша!Польша Польша!Да зравствует Закопане и Вика Гливинская!Да зравствует Брест,Варшава и Краков!Слава зимним каникулам!

0

50

15.12.09г
Фарид отжигает...реально из моей жизни.
SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:54)
знаешь,я тут подумала...а ведь ты говоришь,что получается что наша история похожа на историю Арвен и Арагорна

Farid (13.12.2009 18:55)
это ты штоль бессмертная , а я алкаш небритый?

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:55)
LOL!
Farid (13.12.2009 18:55)
или наоборот

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:56)
так!я алкаш небритый,а ты бессмертная красотка!????!это как понимать?!
...

Farid (13.12.2009 18:36)
заодно раскажешь мне , на какие асоциации тебя эта песня наводит

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:38)
наводит на ассоциацию с песней Эванесенс=энивер

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:38)
примерно о том же просто

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:41)
типа пошли со мной,я трахну тебя под черными горами,на открытом пространстве,рядом с глубокими реками,где скачут зайцы

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:50)
смотрел Властелин колец?

Farid (13.12.2009 18:50)
да

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:51)
в клипаке на эту песню есть сцена,где Арвен уезжает в страну бессмертных и как бы видит своего сына и Арагорна.

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:57)
я имела ввиду,что и хочется,и колется,и папа не велит.Во какая там ситуация.

Farid (13.12.2009 18:58)
вот. а еще говорит что нормальная.

SnowWhiteQueen (13.12.2009 18:58)
что?

Farid (13.12.2009 18:59)
это ж надо стока всего навыдумывать на одну песню :D
....

SnowWhiteQueen (13.12.2009 19:08)
Что будет, если скрестить воблу и стерлядь?
Farid (13.12.2009 19:09
Воблядь
...

А в целом...весело жить-то))))

0

51

16.12.09г
Общее настроение-кажется я его люблю.Очень жду,когда он приедет в Москву опять...

0

52

Семнадцатое декабря.
Сегодня мне ровно 14 лет и 6 месяцев.Безумно грустно.Не знаю почему,но как-то так...невесело.

0

53

...А за окном-щемящая пустота,ничего.Отодвигая шторы,кусаю губы от зависти.Вот бы мне так.Не умею держать все в себе,хоть многим все равно,падаю я с постели или нет,и могу ли потом подняться,хочу ли есть имбирное печенье там,вдвоем с ним.Письма из агента,ничего не значащие и ничего не несущие.Все это-игра,моя роль-пешка.Просто умом я повзрослела раньше,чем паспортом.А как иначе?...
А люди спешат по улице с какими-то своими заботами,хлопотами,немного непонятными,но важными для них мыслями.И все они-мелкие,мелочные,мрачные."Тук-тук",-стучит холодная пустота где-то между ребрами.Что-то кольнет там,но вскоре исчезнут все чувства.Они пропорциональны синякам на руках,появляющимся словно из ниоткуда.Я пишу в никуда,потому что я лишь пешка в этой игре.А друзья скажут:"ненормальная...".Да и какая разница,будто я их когда-либо интересовала...Мысли сонные,как-то непривычно спокойные.Закончился день,и мои холодные пальцы явно не могут понять,что Земля на сегодня кончилась,что дальше-только пустая луна,и я,пешка этой игры,которой абсолютно неважно,что будет завтра.Завтра-ничто.Завтра обещают снег,значит я продержусь еще немного.Но все это ничего,ведь я-пешка в этой игре.А пешки рано или поздно становятся королевами...

0

54

18.12.09г
Так нелепо.Такое не лето...Одна девочка пыталась изменить мир.Но она сломалась,и мир изменил ее.Такая холодная пустота там,где должно быть что-то вроде сердца.Холодные руки,холодные губы-все холодное.Телефон расплачется звонком,а ты уныло взглянешь на него и подумаешь: "плевать".
А я запутываюсь в снах.Дыхание-пунктир,словно умираю на несколько часов.А потом просыпаюсь с горькой улыбкой на лице и слезами на глазах:"Все еще живая...".Понимаю,что новый день настал,и чувство,что это мучение будет длиться бесконечно охватывает всю меня.Дрожащие губы,холодные тонкие руки.Худые колени и синяки на коже.Ссадины,царапины,ранки,порезы.Но ничего больше,ничего глубже.Ничего до конца.
Заплаканными глазами на тебя смотрит девочка из зеркала.Понимаю,что я-не она,и хочется разбить ее сию секунду..Люди-не ангелы.Ангелов вообще не бываетюЭто все только наркотик,повляивший на людское воображение.
Соленым привкусом на губах отдастся кровь,смешавшаяся со слезами.Просыпаюсь от звонка будильника."опять"-прозвучит в голове."А как ты думала?"-спросит Разум.А так и думала.Но только надеялась,что будет по -другому."Я все еще живу"-мелькнет на губах...

0

55

18.12.09г
Скоро Новый Год.Странно,но меня практически не радует уже поездка в Польшу.Несмотря на то,что сегодня был очень классный день,мне как-то совсем невесело.Настает зимний период депресняка...

0

56

20.12.09г
Сегодня классный день :cool:

0

57

21.12.09г
Я была бы лучше.

0

58

Yuki kajiura - Grandpa's violin

0

59

просто вот так...

0

60

Не надо плакать.
Не надо плакать.Я так хотела в Польшу.Теперь я думаю,что зря я все это затеяла.Кажется,что я не вынесу их общества.Недавно я была так счастлива,но что-то мешает мне оставаться такой.Все чаще мне начинает казаться,что я вообще разучилась радоваться.Не надо плакать.Я только молчу.Разрушены все детские мечты:любовь,дружба,понимание-все это сказки,да и только.Что ж,все говорят,что я взрослая.Сказок больше нет.Нужно терпеть и не показывать даже вида,что мне плохо.У меня нет ничего.У меня нет никого.Я не принадлежу этому миру.И ничто из этого мира не принадлежит мне.Но не надо плакать.Плачут только дети.Я уже давно не ребенок-на хрупкие детские плечи не валится столько проблем.Но что я могу с этим поделать?Только молчать и уткнуться в подушку,пряча глаза,запихав в себя все личное,чувственное.Не надо плакать.НИчего,что ангелов нет,что нет счастья,нет радости-нет ничего,на что я могла бы надеяться.Есть только я.Но мне этого достаточно.

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » This theme is under construction.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно