Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » This theme is under construction.


This theme is under construction.

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

10.09.09г
Физ-ра-это ЗЛО!!!!
Люблю мою сестренку Сашульку)Она классная)

0

2

11.09.09г
Контра по биологии прошла без каких-либо особых отличий.
Музыкалка забодала совсем.
Хочу ,чтобы восресенье наступило поскорее(((Ксюшечка,как же я по тебе скучаю,зайка моя!

0

3

11.09.09 Вечер
Музыкалка еще большее зло,чем физ-ра.Ненавижу Викторию Яковлевну.Ну да,знаю-знаю,нельзя оскорблять учителей или плохо оо них отзываться,сама я же и написала,но ее все равно никто не знает...
Очень рада,что ушла из старого класса.Мне тут нравится.Из всех бывших одноклассников скучаю только по Ксю(((Надеюсь,суббота пролетит быстро,иначе я не знаю,как проживу еще один день...
Пысы нет,я не буду писать Зайцу,не буду,не буду,не буду!!!!

0

4

14.09.09г
Вчера здорово погуляли с Ксюшкой.Видели мышь 0_о в лесу.Она такая маленькая и очень-очень классная.Поняла,что обожаю вафито.Ням!Надо попросить предков купить вафельницу...*мечтает*
По биологии у меня 2.Ну и *а тут я слегка бы матюкнулась,но сама себя процензурила* с ним.
Вот так

0

5

17.09.09г
Заболела.

0

6

23.09.09г
Вроде выздоравливаю.Говорят,к нам пришла новенькая-Анфиса.Интересно,какая она?
Надо посмотреть Девочку-лисичку.А то давно аниме приличного не смотрела...Тем более,я люблю полнометражки.И надо где-то надыбать денюжку на Мисс Уикдэй...Как это сложно все-таки!

0

7

25.09.09г
Четверка-это неплохо)))Люблю историю и общество.Все-таки надо будет сходить в среду к Левиту на спец.Это интересно.Долго,правда,ну да ничего.
Интересно...а не одно ли это лицо?С и С...Надо проверить.А то уж очень похожи они...
Большие планы на воскресенье-забрать платье,купить пироженки для Мари,встретиться с Ксю,и,возможно пойти в аниме-кафе с ней же.Эх,мЯчты,мЯчты...

0

8

29.09.09г
В кафе не сходили и Ксю я не видела.С и С не одно и то же лицо(слава богу!!!).Пироженки классные,маленькие и с ароматом ванили...ням!
Сегодня приезжала сестра с дочкой-Кристинкой.Шумно немного,зато весело.На радостях чуть не сочинила сказку...Сказка,правда,грустная,ну да ничего.
Джесс,я тебя жду....ты даже не представляешь себе,как я тебя жду.Ты такая...такая...такая!Эх,скорей бы уже...
Павел оказался не такой уж сволочью.Надо купить наушники...

0

9

30.09.09г
Сегодня не очень такой день.Спецкурс был классным,но немного длинным-успела устать.В доме слишклм много народа сегодня-некуда деться.Все-таки пойдем с Ксю 10го на moscow fair.Будет классно.Жаль,так и не сходила на др пати бждклаба.Павел не отвечает.Ну и пусть.Он уже давно понял,что мне не нужен.Фарида сегодня нет в он-лайне...странно,наверно все же помирился с Тори)Было бы классно,а то они все время ссорятся.
Джесс,я жду тебя...
"Now when it`s over i just wanna hold her..."(сперто) у Skillet-Lucy

0

10

1.10.09г
Сегодня обычный день.Пока не произошло ничего выдающегося.Просто ржали весь факультатив)
Джесс,я знаю...ты никогда не будешь у меня,но я тебя все равно жду...а иплхаус-ФФФ ТОПКУ!вот какого он не захотел сотрудничать с АКД???!!!А!!!??
Тихо молчу и грущу.Джессссссс....;((((

0

11

1.10.09г
Что ж,Джесс...я тебя ждала...

0

12

2.10.09г
Сегодня не над чем смеяться.Сольфеджио и муз. лит-ра не вдохновляют совсем...Хочу каникулы!Если школу еще можно протерпеть,то музыкалка уже не тянет ни в какую.Хочу познакомиться с МакФарлендом.Он-симпатяжка!)Жаль,правда,что не совсем этого...ну,перевоспитаю)Посмотрела вчера "Пролетая над гнездом кукушки"-офигительный фильм!МакМерфи просто потрясающий!Жалко,что он умер потом...А Вождь прикольный)Так забавно было видеть его удаляющуюся, бегущую, грузную фигуру в конце фильма))))
А Джесс...наверно,она все-таки не моя.А если моя,то она обязательно будет у меня,я ВЕРЮ!

0

13

Вечер.
Хех,почитала дневники Андрея и Даши и все же осталась при своем мнении-пускай сами решают,а мы будем думать,что они друг другу нра ^^
соль-фо прошло терпимо.Завтра пойду в гости к Ольге- есть домашние пельмени....ням!Мерса седня кавай-весь день ко мне ластился)))Теперь буду почаще кормить его крабовыми палками....Выходные в принципе свободны...даж не наю,что и поделать-то.

0

14

И Андрей прав:я писала не про него и Дашу,а про него и Лизу.

0

15

5.10.09г
Сегодня нормальный день.Немного тяжело было просыпаться после выходных,но потом быстро пришла в себя.Сегодня на музыку....неохота!Надо бы сгонять в АКД за нормальной обувкой для Севы,но некогда пока.Придется потерпеть до каникул,а там,глядишь,и новая пати наметится у бждклаба.

0

16

6/10/09г
Вторник...нехорошее слово,хуже,чем среда. Не очень хочется сегодня на музыку.Коплю денежку на Батлера.
Фарид смешной стал таой-вообще не могу,все время ржем вместе)Ксюшка молодец,контру хорошо написала недавно.
Нормальный день.

0

17

8.10.09г
Дурной день...

0

18

9/10/09г
Сегодня совершенно обычный,единственно,что-надоело уверять Павла в неверности его решения проблемы с безволием.
Теперь поняла,что в конце четверти доберусь и куплю себе Shauna Royal Portrait,ибо давно хотела себе именно Шауну,да тут она еще и не с этим ужасным приторно-сахарным платновым цветом волос,а с вполне приличным пшенично-золотым.
Не хочу на музыку совершенно.Придется перетерпеть.Седня опять вспомнила свой любимый мульт-"Собачью Дверцу".Советую все посмотреть.Он короткий,но очень классный,рекомендую.Пробирает.

0

19

10/10/09г
Седня был неплохой день.Но вечер просто убийственный.Надоели папины закидоны просто до чертиков.Ненавижу таких людей,как он,которе считают,что выше их собственных желаний нет ничего.
Забавно,сейчас просмотрела Дашин дневник и нашла в нем сходство с одной из героинь детского мультика про ведьмочек.Я в детстве очень любила его смотреть.Там была какая-то девчонка,на В как-то ее звали,и короч у нее была похожая ситуация с предками.

0

20

13\10\09г
Интересный день был вчера.Сегодня день никакой.Абсолютно ничего особенного.Дожить бы до четверга-в салон*мечтает*.

0

21

14\10\09г
Сдала биологию на 4.Пфф,тяжелый сегодня был денек конечно.Надеюсь,что к концу четверти у меня будет Шауна или Батлер.Лучше,если будет Батлер.
Делала сигну для Виталика.Намаялась с Барашем-все никак не вырисовывались рога нормально.Теперь все классно,но Бараш получился зеленым.Замечательно.
Буду делать сигну для Fassle,поскольку обещала.Если кто еще хочет сигну-пишите в лс)

0

22

16\10\09г
Наделала много сигн.Выложить пока не успела,но потом-обязательно.Сегодня у нас Кристинка,так что в доме весело.Кристинка-моя племянница)
Скоро коне четверти.И хорошо,и плохо...

0

23

Вечер.
Не ходила на музыку-очень болела голова.Опять поссорилась с Павлом-ну и пусть.Все-таки взрослые дяди иногда так тупят...
Удивительно грустно и одиноко.Хотела обнять Мерса,а он,сволочь такая,кусается и царапается.(Странно,вроде настроение подходящее-у меня в такое время всегда сказки рождаются,а сегодня как-то не так.Даже сама не знаю,почему.Просто тихо-тихо...и пусто-пусто...

0

24

Странно.Удивительно,но видимо он мне все-таки нужен.не думала,что так сильно.Никогда еще не испытывала к человеку такого.Подумаешь- и сразу на сердце так тепло-тепло,как будто рядом.Да,наверно враки все то,что пишут в книжках про любовь-это несравнимо ни с чем.Я не знаю,люблю ли я на самом деле,или это что-то иное...Но это и здОрово,и тяжело...Какая же я все-таки дура...

0

25

19\10\09г
Сегодня очень обыкновенный день.Надеюсь,завтра будет что-нибудь поинтереснее.Чувствую примерно то же,что и вчера,только немного слабее,поскольку сегодн мы с ним почти не общались,в отличие от восресенья.

0

26

20\09\2009г
Сегодня вторник.Удивили мои оценки по русскому,ну да ничего=)выучила грё...так,щас наткнусь на свою же цензуру- любимую биологию.Можете садиться поближе-моя ма-медик,она со мной возилась с этой биологией полдня)))
Павел не отвечает,Фарид все-таки мой названый брат-уж слишком мы с ним похожи характерами)))Для Беллы сшилось случайно новое платьице)Мне понра,токо я как всегда напутала с вытачками...эх,не бывать мне мастером-швеей.
По геометрии у меня все-же четыре.Супер!
Мерса седня меня разбудил с утра.он прыгнул мне на ноги и пребольно укусил за палец.Ужс...

0

27

21\10\09г
За окном тучи воробьев,ветки качаются на ветру...Желтые листья кружатся в воздухе,напоминая о том,что на улице осень.Холодный ветер пронизывает насквозь,в лужах смотришь на отражение неяркого солнца.Наступает некое состояние,сходное с легкой тоской.По чистому небу,по теплому солнцу,по ласковому морю,по желтому песку...Состояние осенней хандры,вот как я это назову.
Еще немного грустно из-за того,что Вит не особо сейчас обращает на меня внимание.Обидно немного,но это не страшно.Все-таки он учится,да и уних там какая-то неразбериха с этим свиным гриппом...Ужас просто!
А вообще все здорово,скоро конец четверти.Я соскучилась по каникулам,по Ксю-я так давно ее не видела.Может быть смотаюсь в Воскресенское к сестре.Планов куча.

0

28

22\10\09г
Немного приболела.Смотрюв окно-дождик,пасмурно.Никакого настроения.

0

29

23\10\09г
Чувствую себя ужасно больной.Как мне надоел этот кашель...
Вит...Вит...Вит...пообщалась с ним немного,и стало еще хуже.Мне его не хватает(((

0

30

28\10\09г
М-да.Везет же мне на программистов из Подмосковья.За последний год приставали уже штуки четыре точно.Надоели,сволочи.Почему я нравлюсь только двадцатилетним программистам,а?!Что за несправедливость?!Ужс.Уже и замуж позвали.Ага,щас вам!Пойду я замуж!Умру старой девой с тысячей кошек и вязаньем,но за программиста не выйду!
Даже Фарид,и тот влюбился в меня!С этим надо что-то делать,иначе ряды друзей мужского пола совсем поредеют,а пополнятся совершенно ненужные ряды ухажеров.Кошмар...

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » This theme is under construction.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно