Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник LeAn'ы


Дневник LeAn'ы

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Какой смысл в дневнике, если всё равно в нём не выльешь все свои переживания?

0

32

Чордъ! На каникулы было столько планов - УБРАТЬ КОМНАТУ, дописать фанфик и почитать интеллектуальных книжек. Итог: нифига я не убрала, к фанфику добавились ДВА предложения, а из книжек я прочитала Бена Элтона и толстенную фэнтези Робина Хобба.

0

33

Какое же скучное местечко... Все только понтуются друг перед другом. ==.

0

34

Надо привыкнуть к тому, что хорошие, сочные сюжеты возникают "по ходу". Никаких планов. Отлично!

0

35

У меня нет врождённой веры в людей. Я склонен ожидать от них скорее дурного, чем хорошего. Это - цена, которую приходится платить за чувство юмора. С. Моэм

0

36

Хватит палить мою иллюзию, что это всё ещё тайна! Сделайте вид, что это секрет и молчите. Не рушьте мой сказочный розовый пропановый мир тайн и загадок!

0

37

Гадский гад. Усё, пишу исключительно что-то вроде "Кхм" и "Да, в этом что-то есть..."!

0

38

Ощущение неопределённости - самое жуткое чувство. Возможно, это уже входит в привычку. Вредную, очень вредную, но настолько для меня естественную, что я даже не различаю, пропала она или нет.
Ощущение абсолютного понимания - не знаю, хуже ли оно. Я не имею ввиду школу. Писать о школе, об оценках, о решённых задачах - самое последнее, что вообще можно делать. Жить одной школой - это отвратительно, и мне жаль людей, которым больше нечего сказать. Нет, я имею ввиду вовсе не школу - ощущение того, что вещи, которые раньше были немного размыты и основаны на детских стереотипах стали такими чёткими и ясными. Кажется, что все (да, именно "все", а не "всё") стали такими простыми и открытыми, что все их недостатки и достоинства (Именно в таком порядке) лежат буквально снаружи: в их разговорах, поступках, их манерах и прочих мелочах, которые прежде казались такими нормальными и правильными. От этого переносить всё становится гораздо сложнее.
Ох, да что же это я? Конечно, простите, это не то. Конечно, я имела ввиду совсем другое, извините, верно, вы другого от меня ожидали. О-ло-ло. Мистер Сова. Дарт Мол. Пыщ-пыщ, яой, ура. Больше похоже на моё истинное "я", правда?

0

39

Итак,кипяток окрасился в тёмно-коричневый цвет..
Поздравляю-вы чёрный чай!
Основные компоненты: листья чёрного чая,иногда добавляют ароматизаторы.
Чёрный чай-это настоящая классика жанра,личность ничем особо не выделяющаяся,но определённо имеющая некую притягательность.Чё­рный чай-это скорее домосед,чем отчаянный искатель приключений.Он не любит что-то менять в своей рутине,и верит поговорке "Тише едешь-дальше будешь".Однако и Чёрный чай имеет свою изюминку-он обладает удивительной силой воздействовать на состояние других людей.Как ему это удаётся-загадка.
Один из недостатков Чёрного чая-это его закомплексованность­.У кого-то она меньше,у кого-то больше..Но именно она мешает Чёрному чаю показывать своё истинное лицо в компании людей.Он боится,что может им чем-то не понравиться.Чёрный чай трудолюбив-он верен своим решения и практически никогда не меняет их.
Идеальный партнёр для Чёрного чая-это Травяной чай,который своим своеобразным мышлением сможет разогнать комплексы Чёрного,помочь ему стать более открытым.

0

40

Я рисовать разучилась. Вот лажа.

0

41

Я только что вернулась в дачи. У меня дрожит левая рука и дёргается палец, потому что махала какой-то пластиковой доской на угли (Шашлык-машлык). Ещё болят мышцы живота, потому что я #банулась и ржала по подводу и без минут по пять.
TF2 и CV съели мой мозг х3
Как интеллектуально Оо

0

42

Теперь у меня будет тоже пафосный дневник... Да... ....
.....
.....
..
Инет заработал..........

0

43

Выбирать тему для доклада надо уметь. Важна информация, предоставляемая в нём, и человек, её нам преподносящий. Иногда это недвусмысленно связано. Также важно осознание самого доклада, а порой - принятие его на личный счёт. Посещается семинару по истории)

0

44

Ты выносишь мне мозг. Выносишь. НАФИГ. Бесишь. Очень. СИЛЬНО.
Да...

0

45

FUUUUUUUUUUUUUUUU~!
Одновременные подавленность и раздражённость (Мягко сказано) - потрясающая смесь.
Тьфу на вас

0

46

- Комиссар, почему причёска не по уставу?
- О-ло-ло, о-ло-ло! Я водитель НЛО!

0

47

Оп-па! Неожиданно........ Нет, правда, я этого в реале не ожидала! Такими темпами скоро и...........
Ладно, не будем терять бдительности. О_=
Три канала с круглосуточными мультиками до сих пор горят у меня перед глазами.

0

48

Ладно, наверное, это будет невежливо.

0

49

какие загадочные у тебя записи( не в обиду пож)

0

50

Да, я такая таинственная и загадочная)
Никто ничего не понимает.
Они НЕ посвящены всяким там...
Все загадка.

0

51

Ну вот. Пошла мода на стихи. Переходим на сочинение политических статей **

0

52

О_о
Нас только что отшили!

0

53

Не по-детски.

0

54

Угу. И опять я во всём виновата. О_О!!!!!!!

0

55

Я совершенно внезапно купила почти всем подарки. ЗАРАНЕЕ!!! О_О!!!!!!!
Ещё я почти разборалась в хитром устройстве ДевиантАрта и теперь вывешиваю там всякую дрянь.
А ещё я отравилась камбалой, и у меня болел желудок О_о
И я близка к состоянию Ценителя Чистоты, и мне почти хочется добровольно убраться в комнате.
И у меня есть зашибенская хрень из яичных чар Киндера... киндера... Чёрт, я забыла, как называется двойной такой киндер, в котором большая игрушка и отсек с шоколадом и двумя шариками. Макси? Дупло? Жопа? Не, не помню
И Интернет почти не работает =="

0

56

Второй год подряд нету Новогоднего Настроя.
Облом.

0

57

LeAna написал(а):

Второй год подряд нету Новогоднего Настроя.

абсолютно аналогично.
настроение хорошее, но не новогоднее совсем.
(прости что пишу у тебя).

0

58

фантазия написал(а):

(прости что пишу у тебя).

Да ладно, я только приветствую

0

59

да ну.
сегодня появилось.
люблю твой галстук

0

60

~Fassle~ написал(а):

люблю твой галстук

Ыыыыыы. Применений, наверное, меньше, чем у зада Чуйкана, но можно на НГ напялить и отжечь.
Манга, кстати, кошееееееерная х3 На 18+ не тянет, но всё равно мне нравится ^__^
Сижу в майке от Юли и любуюсь Леней и Иосиком, позирующих спецом для меня - друзьяффки мои =****
А настроение и правда появилось. Чутка

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник LeAn'ы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно