Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник LeAn'ы


Дневник LeAn'ы

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Сегодня был самый обыкновенный день... Хотя нет, не так. Я, конечно, могу написать, что вот, типа, я получила сегодня то-то и то-то, но... 
Ну, в общем, сегодня был прекрасный, чудесный, раззамечательный день)))
P.S. Хочу есть

Отредактировано LeAna (2009-09-10 21:00:32)

+1

2

Знаете, ребятки, как весело мыть полы в раздевалке??? Не знаете?! Что же вы расскажите внукам! Так шикарно =_= И где физрук видел ИДЕАЛЬНО чистые кроссовки? Во сне?!
Так вот, не буду о школе. Кавай, теперь у меня есть серебряная помада! И стимул копить деньги. И долг. И горячий шоколад, привкус которого до сих пор оседает во рту... Мммм...  И вообще, наконец-то суббота, я высплюсь! ^_^ И ещё кое-что... Короче, много всего-о-о-о...)))

0

3

Бугг, как прикольно, что у нас сегодня 5 уроков))) Глупые математики, у них 8 :D Погуляла на детсткой площадочке))) И, между прочим, прошлая неделя у ми практически шикарная, кроме 2/3 по биологии... Но это ведь не считается, верно?)))
P.S. Хочу плащ Акацки

0

4

Хреновый сегодня был день. Реально. "2" по инфе - гвоздь этого дня, блин... Зато погуляли весело)

0

5

*сошла с ума; свихнулась; чокнулась; помешалась*

0

6

Хо-хо-хо *смотрит на дату последней записи*
А вообще, не понимаю я эту тему. Зачем она нужна? Никто тут никаких откровений писать не будет, да и читать-то тоже не нужно никому. Ххххх)))

0

7

Я слишком мнительная.
Очень.
Чересчур.
Излишне.
И вообще!
Рылась в эл. дневниках.
Наткнулась на запись чувака, у которого опухоль мозга.
Всё, блин =_=
Понесла-а-а-сь...
*ушла по-добру,по-здорову, а то мало ли что...*

0

8

Хорошая картинка, правда?
http://s002.radikal.ru/i200/1001/3f/48cc91ddb256.jpg

0

9

О-ло-ло *О*
Вирусы жгут, но я-то круче!
Короче, прихожу полшестого вечера... Уставшая... С желанием просмотра аниме и поиска нужного стиха... Включаю родненькую машинку... И красота, блин, на весь экран!
"Вы установили баннер нашего сайта! Если вы хотите прекратить его работу, пришлите то-то то-то на такой-то там номер и получите код!" О-ло-ло *О*
Троянцы жгут XD
Но антивирусники жгут ещё круче Оо
Гениальная запись.

0

10

Поверить не могу, что я угрохала на него несколько лет! Как же я так, а?!

Отредактировано LeAna (2010-01-29 21:56:00)

0

11

Вычитала кое-что интересное о влюблённости:
При взгляде на возлюбленного, в кровь выбрасывается столько адреналина, сколько выходит при 3-4 прыжках с парашюта
Круто *_*

0

12

Приехала.
Зашла в квартиру.
Села.
Устала.
Я первый раз летала на самолёте - страшно было и неуютно. Не хочу больше летать на самолёте. И на поезде не хочу ездить. Вообще не хочу никуда ехать.
Не завидую обладателям мелких братьев-сестёр. И себе в т.ч. =_=
Измучилась не-скажу-каким-чувством.
Плохо без собак))))))
Хочу есть.
Вот так-то Оо

0

13

Надоели. Надоели. Надоели. СИДИТЕ В ПЕЧЁНКАХ!!!
Думаете, весело наблюдать за вами каждую перемену?! И ещё мне что-то вякаете...
Не могу. Сорвусь скоро. Чесслово, сорвусь. Только вот каждому из вас двоих своё будет.
Надоели до нельзя.

0

14

См. выше =_=
Ребятки, хоть сменили бы репертуар.
Или делали это где-нибудь от меня подальше.

0

15

Шикарно, дети мои, шикаааарно...
ЧТО ЗА САНТА-БАРБАРА У НАС ТВОРИТЬСЯ?!
Бред какой-то. До гумкласса всё было нормально, ссорились иногда, но через урок мирились. А сейчас что?! Наша группа вообще раскололось на какую-то хрень. Какие-то секреты, скандальчики, ругань, все такие ходят и нос друг от друга воротят, строят из себя крутых и гордых... ДАША! Я сейчас обращаюсь к тебе! Давайте возобновим наш привычный круг общения, прекратим гавкаться и ссориться! Тогда не будет ни разочарований, ни прочей хрени!
МНЕ НАДОЕЛО ВСЁ НАФИГ!!!
И вообще всё из-за неё. Повторяю, ДО всё нормально было =_= Это был намёк.

0

16

Надо успокоиться.
Нервишки шалят.
Всё шалит.
От этого и почерк такой - не только другие, но и я сама порой не могу его разобрать.
Не-е-е-е-еервы!!!!!!

0

17

Вот и зима проходит. А в "процессе" казалось, что она была, есть и будет всегда...

Всего пару дней назад крепчал морозец, обильно выпадал снег - зима, словно загнанный в угол раненый зверь, скалила зубы и рычала, показывая, что она ещё хоть куда, при этом осознавая, что срок её истекает.

Ранняя весна - самое неопределённое и непонятное время года, переходное и неустойчивое состояние - не поймёшь, какую куртку надевать, жарко ли будет в привычных унтах, можно ли уже снять надавившую на виски и мысли шапку. Я не люблю весну.

Вместе с весной приходит тревога. Мне всегда страшно и неуютно весной, особенно поздней. Потому что конец года. Потому что экзамены. Потому что завуч. Тревожно и нервно.

Уже и ночи светлее становятся. Жалко - я люблю, когда темно, и только лампочка на столе и уютно. А так, сколько не зашторивай, светло. Не спится долго.

Вот и огромные, выше моей головы, сугробы покрылись чёрной коркой, из-под них зажурчали талые ручейки. В воздухе пахнет водой. Ненавижу и одновременно люблю этот запах. Я же говорю - сплошная неопределённость.

Сжимается где-то в солнечном сплетении. У кого где, а вот у меня душа именно там. Когда мне страшно, тревожно или просто взволнованно, у меня всегда там что-то сжимается. Замирает и колется. Вот и сейчас, вспоминаю об экзаменах, так сразу колит.

Весна приходит.

0

18

Опять. Опять! Ну я же себе обещала! Чорд, чорд, чорд! >.<

0

19

Надел. Надоела. НАДОЕЛИ! Своим нытьём, недовольством, равнодушием, эгоистичностью... Сил моих больше нет!

0

20

Хммммммм.... По логике вещей, я должна была написать тут: "Была ФИЗКУЛЬТУРА. Ужасссссс!" И смайлики. Много-много смайликов. Ан нет! Я вот возьму и напишу, что сегодня был просто хороший день. Не потому, что оценки и прочее, связанное со школой, а просто: хорошая такая погода, уже не так сыро, как пару дней назад, и солнышко тёплое, и мороженое вкусное-вкусное. И как-то ну совсем не верится в конец света, ну совсем-совсем.
Хорошо.

0

21

Надоел. Не так надоел, как обычно надоедает назойливый одноклассник, которой постоянно что-то болтает, болтает, болтает... А вот просто НАДОЕЛ. Намозолил глаза и мысли. Наконец-то!!!

0

22

Что-то я нервная последнее время. Ссорюсь с родителями (Стыдно), с друзьями (Простите!), даже со своими собаками! Рррррр... Представляю, что в разгар экзаменов будет... =_____________=

0

23

Что-то вы меня достали... Все-все-все. Все какие-то... не такие. Все в большей или меньшей степени противные. Фу.

Отредактировано LeAna (2010-05-18 21:31:14)

0

24

Твою ма-а-а-а... ._. Усё, завтра экзамен по алгебре. Не то чтобы страшно, не то чтобы пустота в голове - какая-то... шняга ._. дибилизм.
P.S.  :blush: ...

0

25

И исчо: я не могу. Эт не про экзамен. с тобой я ничего не могу: ни сказать, не забыть. вот так.

0

26

Хмммм... Я странная ._. Я поражаюсь собственной лени. Всю неделю ходила с мыслью: "Вот выйдет свободный день между экзаменами, и уберусь в комнате!" Всю неделю ходила с мыслью: "Никаких мультиков! Никакого Интернета в развлекательных целях! Экзамены!". И какого, извините, х. я вчера сидела и читала идиотские и от этого смешные комиксы FUUUUUUUU~? И зачем пересматривала Хеталию?!
Даааааааа... О______о

0

27

Знаете, я меняюсь. Прямо на глазах. ПОЧЕМУ Я СТАЛА ЛЮБИТЬ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ?!

0

28

Знаете, я удотище ._.
Готовиться бячно.
Я грызу семечки.
Я НЕ хочу учить ерунду.
Hetalia World Series *_*

0

29

А я умолчу, умолчу про экзамены, ибо нефиг :D Качаю "чОрную молнию" О_= Ну, большинство на форумах считают, что это удотизе, ну да ла-а-адно ^^ Мне лень убираться и собираться =_= Я хочу "Принглс", ну и не важно, что там полно всяких вредных штук. Хочу взбитых сливок. Хочу "Принглс" в сбитых сливках. ИзвращенкО О_о

0

30

Хе-хе! Два месяца мне было лениво нажать на кнопку "Забыли пароль?", дождаться письма, а потом хитрыми махинациями его восстановить :D
Интересно, что с сайтом будет..? Мы ведь уже 9-3, а адресом сайта получается несостыковка...
Хо, я пишу сочинение (Уже 770 слов! Ура!), доделываю рабочую тетрадь и дочитываю книжки :)

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник LeAn'ы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно