Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Даниссимо фантазия


Даниссимо фантазия

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

Какие же все тупые... Тема задрал нахер. Ходиили седня с девочками в кап, он за нами попер. Хоч я твою сумку понесу? Хочь я тя провожу? Хочь то, хочь се? Влюблюнный идиот... БЫСТРЕЕ БЫ ФЕДЮ УВИДЕТЬ!!!!!!! Ай, мя всю распирает от возбуждения! (в хорошем смысле этого слова)

0

32

Тяжело... Очень тяжело разачаровываться в людях... Я не понимаю, какое право имеет человек, у которого х*рь знает сколько минусов меня оскорблять?! Я видишь ли его не устраиваю. Сиди и молчи в тряпочку. Ревность. Не больше не меньше. Может быть ко мне, может быть к нему, но это бесповоротная ревность. И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИШЬ!

0

33

Анфиса познакомила с Михеевым, я поняла чем он пришелся по душе... ОН КРУТОООЙ! ОН ВЫСТУПАЕТ В ГРУППЕ И ПОЛУЧЕТ 3 МИЛЛИОНА ЗА ПОЛ ЧАСА!!! Это ж... Охренеть!!!
Седня опять репетировали нашу с Саулом сценку... Не представляю как я ее смогу перед родителями показывать.... фигня... А ваще настрой ниче так, только вот экзамен скоро по музыке, а некая сомнительная личность нихрена не готова.... Ппц... Зато по физре седня за 1 урок 554))) Суперски!)

0

34

Ну вот, завтра уезжаю на дачу) Конечно оч-оч хочется, но покидать вас, друзья мои, очень уж не хочется(((.

0

35

М.. Все достало... готовлюсь к биологии... Узнала одну ТАКУЮ вещь, которая меня шокуровала. Но рассказать не могу - это секрет. А Антошка отжигает). Еще тЕма пристает. "Давай все начнем сначала!" ДОСТАЛ! Извиняюсь перед всеми теми, чьи чувства я случайно задела - у мене ща депрессия, хоть этого и не видно внешне.
Да и дома дела херово и идут.... У Лильки крыс умер.. Бедная...

0

36

Итак...
Что же может сегодня поведать всем муха-проказница?
Да нифига.
Хотя неть. Можеть.
Итак:..
Экзамены:
Гитара: 4(...
Алгебра: 4(..
Английский: 4(..
Неужели я такая тупая?? О_о

0

37

Итак, уважаемая Дарья Гусева, Вы заболели очень неъорошим вирусом. Он называется "Влюбленность в Вас Беса". Та-дам! Ура-ура.
А еще Елик последняя сволочь.
А еще за Сочинение 4-4.
А еще Федор Андреевич орет, потому что папа его ненароком вмазал в батарею.
А еще сделали прививку от клещевого инцифалита и у мене теперь рука побаливает.
А еще смотрю сейчас Хеталию.
а еще... Да пожалуй хватит уже.

0

38

Ураа! Здрасьте 9тиклассники!
а-а-а-а! Хочу познакомиться с крутыми чуваками из 9-4.
Блин, девочки-культурологи выглядят лет на 20... Чуствую себя недомерком...
А еще... Я хочу парня.

0

39

Урра! Завтра турслет). У меня ТАКОЙ ЛЕГКИЙ рюкзак! В тот раз раза в 2-3 тяжелее был! Ппц.
Всем удаци).

0

40

Жизнь. Тяжела. Еще совсем недавно, я НАКОНЕЦ-ТО начала получать кайф от жизни. Но тут опять облом. И дело не в окружающем, а во мне самой. Все больше и больше обижаюсь на одного человека, хотя и пытаюсь его отстаивать и защищать (впервую очередь перед собой). Я очень устала и даже слезы наворачиваются...
Господи, пошли мне счастье..

0

41

Агх... А я хочу парня... :(. Такого, красивого крутого, милого...

А чеаму это я???

0

42

Вот он мой).

0

43

Хотя... Пока не мой...

0

44

это грустно - я не умею любить
это странно -  я хочу любить
это мило - я пытаюсь любить
это тяжело - у меня не получается любить...

и вроде даже сердце щемит, ложусь спать и... на утро нет и следа о вчерашних терзаниях.

помощь. она мне реально нужна...

0

45

так страшно.
еще вчера у меня сердце в комочек сжималось. я думала: господи, неужели ЭТО именно она, любовь.
а сейчас... проснулась сегодня с утра и как протрезвела... теперь он мне только немножко симпотичен...

0

46

господи боже... почему... почему человек с которым мне РЕАЛЬНО нравится общаться....
слушаю класную музыку, а веселиться что-то не больно хочется. даже наоборот. РОМИ, ТЫ КРЕТИН???!. ЭТО НЕ КАКАЯ-ТО ХУЕВАЯ ШКОЛА, ЭТО ПРЕСТИЖНАЯ, КРУТАЯ ГИМНАЗИЯ"!!!!! ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО ТЫ СЮДА ПОСТУПИЛ!!! ТЫ... идиот.
ура, настроение теперь дерьмо. если Роми уйдет, то в след году у нас останется 2 мальчика...
и как тебе объяснить, что это неправильно!!

0

47

Агр!...
ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!
я не понимаю... харе меня игнорить! в чем дело...

заразилась фишкой обоих.. теперь щелкаю пальцами (хоть и не умею) и воображаемо играю на барабонах!
ЧЕРТТТ!!!

надо отучиваться. это плохо..

0

48

отшло? Беда отошла? мир вернулся, но напряжение осталось.

пусть даже я сплю с ним (или что там еще?)

0

49

охохо. все ТАК КРУУУТО!!!
но, если я скажу это. то меня не все поймут... поэтому буду молчать. А знает это лишь наташа). Спасибо ей за это, а то я бы от счастья взорвалась бы наверное).

0

50

счастье утихно, но не уменьшилось. возобновила свою любовь с Юрой)).
А еще я сплю с Дрюней, Стефой, Борей и Роми. ПОтому что мы так решили. вот.

0

51

мда...
эмоций было много, если бы родители не зажопились... ушла в самом начале дискатеки.
Зато успела кое-от-кого побегать. А СМА оч крутой!. А-ли супер!!! я за него болела и он получил приз зрительских сипатий!! У-ху..

Роми заболел... не бывать теперь веселью.. хнык. пишет какую то фигню. ну да ладно. пока.

0

52

черт. мальчики. может кто нить из вас объяснит почему у вас бывает депрессия и резкие перемены в настроении?.
у меня сйчас два друга, у которых депрессия... это ДЕРЬМО...
черт меня это так задолбало..
даже настроение сразу портится..

0

53

боря.

а вот мне не очевидно

0

54

ветви засохшего цухуста лезут мне в голову. мир превращается в психоделический рассказ.

говоря общепонятным языком  - че-то мне хреново. даже несмотря на то, что я только что смеялась. голова какая то несвежая... мысли запутались как клубочек шерсти а глаза косятся. черт и что я такое делала, что состояние сейчас такое нетрезвое?* перед глазами тысячи веселых мошек.

Блять. я уебок.

0

55

переписка Бори с дашей в дневах.
*знать бы еще о чем он щас говорит*

депрессия... прошла она вроде, но не бесследно. купила какие то таблеточки. сижу щас на них. типо антидепрессанты. подобие шоколада. по цвету вкусу и запаху оч похожи на мукалтин. только че то они не оч помогают... только психодела в мир добавляют. фак. на потолке опять разноцветные мошки.
может прогнать их?.

0

56

нет. это я неудачник.
1) я веду сама с собой философские беседы вслух
2) я вижу разноцветных мошек на потолке и они поют мне песни басом
3) я заблудилась сама в себе и неуверена в том что я - лабиринт
4) мой брат ежедневно срет мне на подушку
...

так что.

0

57

читала борин дневник... убило наповал. и после фразы : я его каждый день вижу.
что я теперь могу подумать??!.

а в общем все неплохо. 5 по физике, русскому и литре.

НО
я выхожу из разума. сегодня смеялась дурным голосом во все горло и носилась по квартире. брат опять насрал на подушку.

0

58

ооооу. че то все такие унылые... хотела че нить веселое написать, а все такие грустные и даже настроение пропало...
охохох..

а ведь у меня все хорошо. за исключением Антона.

ну ладно. вот вам фотки и радуйтесь

0

59

НАташ, читала товй дневник... ГОСПОДИ, КАКАЯ Я СКОТИНА!!! все испортила.. всю идиллию..

а ведь у меня все опка что есть... даже. так подло.

0

60

даш,умоляю,перестань...ничего ты не испортила! здесь никто не виноват,так вышло! не комплексуй,так,видимо,надо.
извини,что пишу в твоем дневе...

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Даниссимо фантазия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно