Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Даниссимо фантазия


Даниссимо фантазия

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Сегодня на обед мама травила неким подобием омлета. Фу, дрянь!

0

2

Читала дневники других форумчан - все пишут одно и то же - физра и биология

0

3

Сижу на сайте Аниме - http://animefan.ru
Хочу все от туда!!!!... За что вы со мной так обходитесь...

А у мя по биологии 2/3)))

0

4

Вот что я не могу как хочу!

0

5

Вот еще

0

6

еще

0

7

Эхх, сижу и мечтаю об этих вещичках...
Зато мне купили помаду с запахом вишни! Пусть все мне завидуют, буду щас искать прочую косметику и затмю всех своей красотой на турслете)))
Хочу заработать милионы и купить себе все что захочу(((
Ха-ха, а у нас сегодня 5 уроков, математики лузеры, у них - 8!)))

0

8

Ха-ха, а я выиграла в слова)  Только кто знает что получу по физике...
Буду щас создавать игры, ой нет, мя мама есть зовет...
Ладно, потом создам игры

0

9

А ме седня наконец привезли коврик и спальник, в нем тут же устроилась Варечка))) Ей там нра. Седня буду спать в спальнике!
У мя терь уже есь:
-спальник
-сидушка
-место временного проживания на турслете (у юли в палатке)
-коврик
-фанарик ( Федя его сломал поему)

Ха-ха, а у мя 2/3 по биологий! Я крута. Я узнала, что в 8-1 нетни одной 5ки (вопреки доводам ТЮ) , а в 8-2 всего 1))) ТЮ врушка!
Вощем все круто!

0

10

турслет прошел на ура, я оч сдружилась с темой и сережей, особенно мя впечатлиил вечер 19 числа)))

0

11

Ох, погода в моей комнате начинает проясняться! Мама почти не ругалась и назвала биолочкичку старой пердуньей. Завтра пойду покупать с мужем свадебные кольца. Еще надо будет накупить много всякой одежды и т.п., составить список приглашенных, заказать ресторан, благо, что мы с ним истые язычники и не будем венчаться в церкви! Девчонки! Кто хочет пойти завтра со мной выбирать платья?
Полезу щас в интернет магазины, посморю какие платья ваще есть)
Блин, свадьбы уже через месяц, а ниче ще не готово! Ладно буду готовиться...

0

12

Ну что я могу сказать... В выходные пойду с темой в кино, а там дальше кто знает.... :D  все в жизне возможно!

0

13

в сб у морева д.р. и я так и не знаю что ему подарить... Наверное подарю себя в торте и бикини)..

0

14

Был крутой день... Щас флиртую с темой. Весь английский ржали с настей - она изображала дэвида блэйна)))

0

15

Читала Днев Андрюхи - все таки ты к ней пристаешь) и она к тебе тоже! Кси, мы не в туалете а у вас под носом сплетничаем, а потом в самый подходящий момент сталкиваем, так, чтобы засо получилса) Надо было лизе играть в бутылочку - вы бы тогда еще сильнее сблизились бы)

0

16

Мя прет переписка по дневникам, да, андрей, морева у нее нет и никогда не было! У морева ко всем повышенное сексуальное влечение)))

Седня гуляла с темой) Романтика, кофе хаус, мммм, просто прелесть, тока родители поотом устроили истерику, по поводу что это за тема такой, вдруг он не порядочный,типо приводи его - будем знакомиться (они как-то просекли, что я с ним гуляла!)

0

17

ЙОПТ! АЛЕНА - ТЫ ЖОПА!!!! кАКОЙ НАХ АНДРЕЙ!1!!! у МЕНЯ ХАХАЛЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот насчет симпатии андрея ко мне, я не уверена! Ему нравится Лиза! Все, пошла в нору читать мангу и жрать лапшу громка чавкать - я на всех обидилась!

0

18

Я уже поняла!
вчера ездила к папе, а седня он навез ме много всяких вкусностей, и общал ме купить (черт, не помню как оно называется - ну короче камера к компу) камеру, кот на мя направлена с компа. Сказал что он будет в виде лягушки))) Еще накупил много всяких ниток, красок и т.п. Потом пришла мама, начала на него орать, какой он скотина, типо мя подкупает и все выкинула.... Я сказала маме все что думаю по этому поводу и переехала временно к папе жить.
Я понимаю, что он все это ме дарит, чтобы я с ним осталась жить, но все же приятно... Варьку совсем забили, так что она живет терь со мной у папы, так погано, когда родители развелись...

Нстроение поганое, даже Тема его не поднимает

0

19

Читаю дневник Андрея и в голос ржу, хотя настроение паганое) Андрюша! Ручка это же не ***! Это просто ручка, ничего личного!

Сидела 2 часа на улице и мерзла, пришла и папа накормил мя супер вкусными суши! Сижу щас в кресле-лягушке с  крутым зеленым ноутом и жру всякую дрянь, кот папа ме накупил. Мама пишет в аське - сначала извиняется, а потом опять начинает орать!

0

20

День как день, разве что...
1) Алексей Михалыч засек, как Тема провожал мя домой
2) Он заставил мя жить с ними
3) Мама заперла мя с Варькой и припасами в моей комнате и никуда не пускает. А я сижу и любуюсь папиными подарками

0

21

дерьмовый день... Больше ничего не скажу

0

22

кАК-ТО ВСЕ ТУПО... Почитала дневы, поняла что ме в четвертях грозит 3 тройки... Зато мы придумаль прикольные сценки к фестивалю!) Переписываюсь с двоюродным братом вконтакте - такой милашка) Вот его аккаунт - http://vkontakte.ru/id992586 Игорь Гусев у мя в друзьях) Ему 19 лет! В феврале будет 20

0

23

Седня у родителей развод - уже половина 8го, а они так и не вернулись... Прямо плакать хочется! Одно хорошо - АлМих тоже уехал, а то я бы сним наедине сдохла бы тут, нет чувствую я он мя выживет от седова...

0

24

У родителей щас продолжение развода, но настроение у мя уже несколько лучше, чем вчера.
До одурения делаю плакат по английскому... Дерьмово
Леша и Тема засыпают признаниями...
Слушаю Evanescence - Bring me to live и кайфую...
Варька подвернула лапку и я с ней седня ездила ко врачу, он поставил неутешительный диагноз - она ходить не сможет ближайшие месяца 2! Фигово, пойду щас куплю седня чего нить вкусненького - АлМих оставил 10 тысяч "на всякий случай"... Хреново! Думаю чем отвлечся от тяжелых мыслей...

0

25

Седня в школу не пошла, отсыпалась)
Вчера поездка в бородино была просто супер! Тема всю дорогу и так и эдак меня обнимали говорил мне столько такого милого, что я решила с ним пока что не расставаться)

0

26

Пол школы "в связи с плохим самочувствием" ушло седня из школы... глупая ситуация((( Тема тоже..

0

27

Соскучилась по Теме... Блин... Любовь это зло... ожидание... ХРЕНЬ ОРОЧЕ... Че то он на смск не отвечает... пиздец!

Пойду ща создам темку встреч "Хеллуин"))) Самый клевый праздник! Сижу у мамы и делаю вид, что выслушиваю ее тупые нотации! По поводу что если  решу переспать с мальчиком, чтобы обращалась к ней за советом и если негде будет трахаться, чтобы шли к нам домой! Пипец полный...

0

28

Сижу одна в квартире, скучаю... Опять фиговое настроение, хотя повода нет. Вроде..

0

29

Седня вышла за муж за Тему) Большая искренняя радость)

0

30

Ну вощем решила снова пописать в своем дневе. А поделюсь я со всеми вот чем.
1) мя просто распирает от радости, что будет дискатека!
2) посмотрите какие 3 лапочки состоят у мя в поклонниках!

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Даниссимо фантазия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно