Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник Ситха.


Дневник Ситха.

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Чует моё сердце, здесь буде пустовато.

Отредактировано SithSpear (2010-10-31 21:12:15)

0

2

Я не очень понимаю смысл этой темы

0

3

Завтра будет жопский (спасибо Алёне) день: Тат.Ник. меня прикончит, "Шифутинский" поглумится над трупом, а Китаянка воскресит, вынет и сожрёт мозг. ZaiJian,Боря,Zaijian...

0

4

LeAna написал(а):

Я не очень понимаю смысл этой темы

Это типо мой днев.

0

5

SithSpear
Борь, ты чего..?

0

6

в смысле? я что? не человек?

0

7

А я что горворил?

0

8

Он не понимает,  видете ли... И не х** не делает, что бы что-то исправить. Его посушай, так такое нефиганеделание - это то чему его научили в старой школе... "Нас не учили понимать", Антошка блин, "это мы не проходили, это нам не задавали....", а щас наверняка в комп рубится...
А М&М тоже хороша: "Ты же помнишь, как мы с тобой мучались...", ну да  Димухмедович парил мой бедный мозг алгеброй (спасибо ему за это), ну да ММ науськала чуток по русскому (и ей Тройное спасибо)... Но тут-то другое, он ведь даже не хочет, я его спрашиваю, что не понятно? А он - всё!!! Петух, блин.........
А ещё сваливать собрался из нашей школы в этой четверти, если не напишет... Ну не осёл... Да, махнуть рукой легче всего...
Хотя может это я не достаточно стараюсь? Ведь мои учительские таланты оставляют желать лучшего... :'(

0

9

SithSpear написал(а):

А ещё сваливать собрался из нашей школы в этой четверти, если не напишет...

прости борь, чтоо я пишу в твоем дневе, но... ты меня убил!.... к... КАК?!!!.. оо. *в шоке*
это правда??

0

10

Ну почему его одного не парит? Я и не знал, что он некоторым из нас так дорог!
А разгребать всё мне... Ну нахер рассказал...

0

11

Дам-с и название уже не подходит.

0

12

"Какое слово? Сложная... Да,а вот  я простой - это раздражает...Забавно, я разговариваю с тобой, несмотря на то, что мы уже с минуту как разошлись...помнишь, говрил про Андрея, что без него  "композиция не полная, чего-то не хватает" , а вот сейчас не так: говорю так, будто стоит повернуть голову - а вот и ты! а ты ещё про ваше проникновение в сферы моей жизни спрашиваешь)
Кстати щас приду и выложу наш "диалог" в днев."

0

13

"Какое слово? Сложная... Да,а вот  я простой - это раздражает...Забавно, я разговариваю с тобой, несмотря на то, что мы уже с минуту как разошлись...помнишь, говрил про Андрея, что без него  "композиция не полная, чего-то не хватает" , а вот сейчас не так: говорю так, будто стоит повернуть голову - а вот и ты! а ты ещё про ваше проникновение в сферы моей жизни спрашиваешь)
Кстати щас приду и выложу наш "диалог" в днев."

0

14

Я наверное УГ, но вечер меня не впечатлил...
"Ладно, досижу что ли до конца" - какойто унылый медляк - "А к чёрту всё..."

0

15

SithSpear
Ты был на дискотеке? О_о Ах да, ты же Похоронный Оркестр!

0

16

LeAna
Насть, ты имееш право писать только в своем дневе! Это днев Бори! Не нарушай правила! *админ хренов*

0

17

Нора написал(а):

Насть, ты имееш право писать только в своем дневе! Это днев Бори! Не нарушай правила!

Написала Даша=)
А вобще я наверное сам виноват..
PS: ПОменяйте название на "Дневник Ситха"

0

18

SithSpear написал(а):

PS: ПОменяйте название на "Дневник Ситха"

сделано. И БОЛЬШЕ НИКТО КРОМЕ БОРИ ТУТ НЕ ПИШЕТ! *...*

0

19

"Vi im'eetye pravo hronit' molchaniye"
Прилипла зараза.

0

20

"Борь, может ты мне объяснишь почему у вас такое иногда происходит???."
И что я должен ответить? Может дело в том, что мальчики - тоже люди? Или это не самоочевидно? Ну ты даёшь, Даш.

0

21

*дементоровское шипение* какого я виноватый, а?

SithSpear написал(а):

Ну почему его одного не парит?

Думал Боря об Андрее, теперь приблизительно так наверно думает Даша о Боре.

Отредактировано SithSpear (2010-11-07 21:58:07)

0

22

Домой я вернулся в шесть.
-... Ты понял?
-Да!!
-Расскажи!
-Эх...
И так раза четыре, а потом мы поняли, что Борю надо внимательо слушать и вопросы задавать надо сразу...
Я так чувствую, это будет продуктивно...

0

23

Да, вот те и среда.
1)Зато я очередной раз убедился: уговор необходимо исполнять... 2-ка по геометрии и почти двойка по алгебре(
2)Мандельштамовские стихи намозолили глаза, а ММ думает, что я делаю что-то "блестяще", хотя впрочем всё это был экспронт.(приятно блин)
Кстати это было уже после заката.(в потверждение действенности уговора)
3)А ещё мой портфель разваллся от тяжести среды(
_______________-
Я не могу смотреть в глаза Михаилу Владимировичу( Я чувствую себя неловко, когда вижу его скорбные глаза. Я привык улыбаться ему, а тут..

Отредактировано SithSpear (2010-11-10 22:22:00)

+1

24

"что я теперь могу подумать??!."
Блин, что хотите, то и думайте... я просто переживаю за хорошего человека.
...
Всё выправляется, главное помни - Он следит.

0

25

И эти люди говорят, что я унылый, пафосный, бористый?  Да идите все к чёрту!

0

26

раньше вы все мне были по боку, а теперь вы разъедаете мой бедный мозг. а плеер специально выбирает "унылую" музыку, чтоб я парился ещё больше...
Что-то меня сегодня меня вообще понесло писать злостику, это не хорошо...
Но всё-то нормально, даже хорошо.

0

27

"не надо слать никого к черту.
у людей и в этом мире хватает врагов и прочих неприятностей.
они, эти люди, и так слишком хрупкие"
Я же любя)
К тому же после чёрта никто не страшен...

0

28

Я такой ребёнок!!!
Самый немыслящий из всего своего окружения...
________
Эх мама, какое дело чем мы с ним занимаемся? Просто мне нравится, что с ним можно вести себя естественно, он мне как брат родной.

0

29

не знаю, какая ты?
а что  верно.  хотя и в обратную тоже правда. правда  я не хотел бы что бы кто-то из класса узнал меня семейного или меня домашнего, и  уж тем более  меня в седьмой.

0

30

В 7!!!0о. Все разошлись, Т.Н. и охранники остались, а Боря с Андреем всё сидят учат биологию...Я его убью(в лучшем случае) если он не напишет завтра :mad:
Да поможет ему Б-г.

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник Ситха.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно