Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » New Nathalie's Diary


New Nathalie's Diary

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Не думала,что все закончится так и что дружба,о которой ты писала, окажется настолько "крепкой". Единственное,в чем я уверена,что разрушила ее НЕ Я. Ну что же, это твой выбор.

0

2

о,наконец все наладилось ^^

0

3

такое весенне-весенне настроение,прям радостно. а еще завтра в школу,и этому я тоже радуюсь. впервые в жизни весна пришла уже в марте для меня,что бескрайне чудесно и замечательно. умилительно-радостное состояние мне сегодня,да и завтра и далее тоже точно никто не сможет испортить,даже если очень постарается) очень легко и свободно,из серии i believe i can fly i believe i can touch the sky или "а мне летать охота". Il est venu,le printemps! J'aime tout le monde! подумать только,еще пару месяцев,и мы уже будем не 9, а 10-3! кажется,еще вчера был 8й.
такое ощущение,что новая жизнь началась. вообще я оч изменилась за последние 2 недели,или все вокруг изменилось,посветлело,что ли. ну не суть.
Хочу обнять весь мир. Просто так,потому что он есть) Всех люблю)))

0

4

Теплый ветер. Может,опять?А наверное неплохо, быть может,скорее всего,но не точно,однако почти что, но все же,кто знает,да ладно. хочу написать душераздирающую историю и длинный стих со смыслом. однако не идет,ну да ладно,быть может.

0

5

серое, серое,серое,серое,серое,серое,серое
а вообще люди любят бегать от того,к чему некогда стремились-пугаются.

0

6

а глаза-то такие ватные-ватные, прям как не свои-спасибо сочинению. какой-то хиленький денек,ну да пофиг. зато рулит синий,который зеленый,фиолетовые волосы,красный черный и кислотно-малиновый серый)) и две особенные девочки с вероятностью тоже)  наверное,даже ничего,только живот болит. а вообще я даже скучаю по некоторым вещам,хотя бессмысленно. а еще я хочу спать,и надо полить ц веток.

0

7

радостный день,веселый поезд в 900 метров и много еще чего хорошего. не хочу завтра физру,это величайшее зло школьной программы после биологии. а еще меня не прет фишка фоткаться на память после физры,вот не прет и все тут. а еще скучаю,но в конце концов,все в моих руках,только вот не на этой неделе;( а жаль. но в целом неплохо,наверное.

0

8

бесит меня! просто бесит-неважно что. оч круто зависнутьмежду двумя людьми,которых не хочется видеть.
косячный,как сказала бы Алена,день. но могло быть и хуже, поэтому можно сказать,что все хорошо. хотя бы потому,что физра аукнется моим мышцам только завтра утром, и сегодня можно жить спокойно. ну еще много почему,но это первое,что пришло в голову.
P/S/ долбанный немецкий! смысл задавать текст,где через слово всем надо лезть в словарь? два часа на него угробила;(
зато снег красивый на улице, зато весна,зато домашка сделано. бред,ну ок

0

9

физра аукнулась;( гениальная просто фраза от Сонечки: "У меня болит шпагат") вообще у меня веселое настроение,просто так веселое,просто так как потому что. благодаря Андрею решила прочитать все-таки книгу экмана про распознание лжи- интересно стало. интересно,чем психологически мотивируется вдохновение?ладно. а еще все будет хорошо,обязательно будет,у всех, просто потому что будет,потому что должно быть. просто я так для себя решила,и все.

0

10

м-да,фотографы шутят: "гуманитарная улыбка,математическая улыбка"! а экзамены близятся,и реферат нависает. когда иду по улице,есть ощущение,что я лечу,ибо солнце пьянит вместе с весной. это замечательно просто,manifique et chouette! спасибо всем за добрые слова на листе для альбома! вообще просто спасибо всем! просто так,просто хочу всем сказать спасибо,всем вместе и каждому в отдельности!   итак,география...

0

11

я победила домашку! 5 часов корпения,из них 4-над русским,но к эфиру успела!!! а еще я у бабушки.
подозрительноватый день. зато я поняла,что снег-моя стихия. блин,как же я люблю метель! особенно,когда снег такой крупный-крупный, и когда его так кружит снизу вверх,справа налево,по окружности,когда он налипает на лицо и глаза,даря ощущение такой приятной прохлады,почти живительной,что ли... это так здорово,просто-таки incredible! это а-а-а-а! такая белизна вокруг,белая мгла,она как будто обнимает и даже немного согревает. так хорошо стало. "Имя твое-льдинка на языке"-Цветаева,так подходит. снег,конечно,безвкусный,зато просто волшебный,как в сказке про пряничные домики и госпожу метелицу,как в детстве. никогда не думала,что буду любить зиму,метель и замерзшие пальцы. весна-к черту перчатки) хотя я и зимой-то в этом году без них частенько обходилась,ну да ладно. куча ассоциаций. ностальгия.

0

12

ну вот,хотя так мне даже больше нравится. снова очень,очень красивая метель,так хотелось оказаться в этот момент наулице,это что-то! прямо-таки "белый ветер на груди"-поняла наконец смысл этих слов. а все вокруг вертит и вертит,вертит, и вертит, и вертит,но зато как красиво! воронки снега,он падает сверху вниз и тут же поднимается снизу вверх,как будто возвращается назад,чтобы опять падать-цикличность. завораживает,черт возьми,приковывает. сказка. и солнце в конце,после бури,как "счастливый конец"-так радует;)
однако же очень все даже. а вот такое может быть только у нас:
-О,ты снова к нам???
-А вы туда же?

ну и пусть все так бросает,пусть то зима,то весна,мне все равно. "У меня круглый год весна";)

0

13

"Какое белое небо и голубая трава! Какие высокопарные хочется крикнуть слова"
даже если так,все равно когда-нибудь все кончится

0

14

Был оч классный урок с Верушей,а еще тепло и солнечно,даже радостно,наверное. ну,относительно,ибо невеселые оценки и некоторые еще вещи заставляют задуматься.
Жизнь как мультипликация. Жизнь как Сон. Жизнь как история с открытым финалом. Жизнь как затянутый фильм. А любимая музыка-саундтрэк к этому фильму. И время от времени хочется выключить телевизор от скукоты и хотения спать,но не можется-интересно,что будет дальше,искренне переживаешь за героев,поглощен этим всем.
А еще бродит по моему mind идея небольшой истории с грустным концом,только вот весь мозг она мне уже исшагала,а чем-то большим так и не стала. ну да пень с ней.
Je veux voyager par les temps.

0

15

волшебно

0

16

О, мой мозг!!! выпарилось все,до последней извилины;( ффффф, а завтра ведь еще на геометрию, и на этой неделе надо бы на физику... а еще какое-то жутко разбитое и сонное состояние,как во время болезни,когда вроде и бодр, и нет. а еще для 19:45 СЛИШКОМ светло. ну да ладно. зато весна

0

17

нет,нет,нет,ну только не это,только не опять,ну блин,можно было и поинтереснее что-то выдумать;( надеюсь,не выйдет на экран моей жизни триллер имени  возвращения осени 2010.
все, я решила: теперь живу по принципу "У меня круглый год весна, и пошли бы все лесом,кто мне пытается ее испортить."

0

18

Что ж всем так снег не нравится? это ж так красиво! а воздух все равно теплый, а весна наступит на след неделе,ибо в Пн будет чуть ли не +10. все радуются.
итак,все, настало время "ч",пришла пора взять наконец себя в руки и начать готовиться к зачету по литре,ибо не осилить мне 32 вопроса за одни выходные,а тем временем осталось 1,5 недели! да я однако же заметно продвинулась=-создала вордовский файл для ответов и отформатировала заголовки! ура! думаю,успех гарантирован!
а мне все равно так хорошо. и плевать.
все,я ушла...

0

19

Just a couple of words, a couple of gestures, but nevertheless lots of sence. perhaps. Odd situation, but that anyway is better than nothing. A play in a caring friend. Well...
Сердце падает туда-сюда весь день. Либо тут что-то не то, либо все перебесились, либо же хрен его знает. ну да не суть. но настроение поднялось;) I believe I can fly! М-да. А завтра физика;( УЖАСНО боюсь физики,просто жуть, особенно всяких преобразований Галлилея и условно-равномерных движений! УФфффффф... А еще обленилась я писать рассказ, и к зачету готовиться тоже,по крайней мере,сегодня. ну что ж, весна приносит свои плоды

0

20

порадовало) а ведь во многих домах такое было!
Саша Черный
ОБСТАНОВОЧКА
Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убытый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль.
Кряxтят на счетаx жалкие копейки:
Покупка зонтика и дров пробила брешь,
А розовый капот из бумазейки
Бросает в пот склонившуюся плешь.
Над самой головой насвистывает чижик
(Xоть птичка божия не кушала с утра),
На блюдце киснет одинокий рыжик,
Но водка выпита до капельки вчера.
Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастья полуоткрывши рот,
И кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет.
Безбровая сестра в облезлой кацавейке
Насилует простуженный рояль,
А за стеной жиличка-белошвейка
Поет романс: "Пойми мою печаль"
Как не понять? В столовой тараканы,
Оставя черствый xлеб, задумались слегка,
В буфете дребезжат сочувственно стаканы,
И сырость капает слезами с потолка.

0

21

Трололошеньки! Кому же к понедельнику учить 4 листа А4 с определениями и формулами по физике так,чтоб от зубов отскакивало? Нет,ну конечно же не мне! Зато весело было психовать по всем поводам в пустой школе на пару с Ксюшей) О-да! Такое тепло вокруг,просто incredible, что немного поднимает настроение,однако такие картины вокруг появляются иногда,что взгрустнуть хочется. жалко и умильно. а вообще у меня опять то настроение,когда просто всем хочется сказать спасибо! Спасибо! Со вчерашнего дня.
И даже Сапгир с утра не смогла ничего испортить! Ура!
Жизнь набухает вместе с почками на деревьях-скоро все распустится,я точно знаю.

0

22

Убойный вечер с веселым братишкой ! Ура!!! Я,бегая за ним, не меньше километра по квартире накрутила! Чтоб ему быть хоть капельку тише! Голова болит;( Не хочу выходной,не хочу физику,не хочу след неделю. Хотя нет,хочу. Только чтоб она тянулась медленно и бесконечно. А еще меня с распростертыми объятьями ждут определения и зачет,так что вернусь нескоро;(

0

23

Я опухло... Во всех смыслах! Зашиться- не расшиться!  А еще 22 вороса,если не считать "неполные"... Омг! Зато на экзамене будет проще. Зато тепло и весенне. Зато все будет хорошо,да оно и щас неплохо, даже очень неплохо. Я довольна;) Спаааать...

0

24

Так тепло и радостно, несмотря ни на что! Хочу завтра,потому что завтра такая же солнечная весенняя погода и общение. И свободное время. И разделаюсь наконец с физикой! И просто завтра понедельник.

0

25

У меня все замечательно. На левой ладони.  Слишком быстро летит время, слишком быстро меняются люди, реакции. Хотя в какой-то момент это будет мне на руку, наверное. Испепелитель хренов. И отжигающий Серсан блюдет нравственность после уроков;) Не завидую им.
Научи меня забывать.

0

26

А все-таки люди обожают жалеть себя, даже если прикрываются "скорбью". Что мы все об этом знаем? Мы научимся умирать только после того, как научимся жить, но жить не научимся, пока не научимся умирать. Поэтому никогдап не узнаем, что есть жизнь, а что смерть поистине. Навеяло...
Вспомнилась Борина фраза:
"Небо плачет, а это небо плюется"
Зато все растает, выйдет солнце, и все будет, обязательно будет.

0

27

Гадкий-прегадкий снег и мокрые закоченевшие ноги, и голова в снегу. Надеюсь,  tomorrow will be better. Опухаю потихоньку от дз. А еще хочу и надо ОЧЕНЬ много всего прочитать и посмотреть, но времени катастрофически не хватает;( Ну да ладно.
А еще веселое пришивание пуговицы к куртке задом наперед с утра пораньше)
Ну вот только не надо так ругаться и раздражаться, вот только не надо, смысла же нет, а так противно, просто жутко;( Бэ, хватит,  правда. Печенью чую, что в понедельник будет что-то

0

28

Спектакль вчера был необыкновенен, просто не знаю,как словами это передать! Его вполне можно поставить в один ряд с "Эдипом" по силе и глубине постановки. Что-то такое... полуфилософское,что ли, заставило задуматься:над собой,над жизнью,над сюжетом,просто задуматься.
Все как-то и радостно и странно. Надо помнить,что "Ничего нет,все становится, мир течет и нельзя войти в одну воду дважды". Не знаю,зачем,но это крайне жизнеутверждающе. Бред
Боря убил сегодня:"Твоя воля должна победить бактерии!"))
Хочется лета,хотя меня лично и такая погода устраивает,даже нравится.
А вообще-то я зашла в инет,чтобы делать уроки... ладно,проехали

0

29

Все в этом мире рано или поздно перебешивается. И я пребешусь, и не только я, и этому не толькоя проверенный срок на перебешивание-2 месяца.
Это было отступление.
;)
А мне и так хорошо, даже прекрасно.
Да, все, все от этого,исключительно;) Нашелся человек,который понял, что на меня по этому поводу орать бесполезно, и это замечательно.
Такое солнце на улице, гулять бы и гулять! Не думала раньше, что буду ТАК любить весну, раньше я к ней была довольно-таки равнодушна.
Вольяжно-неспешно-лениво-отдыхающее настроение.
Magnifique et parfaitement!

0

30

"Промокло небо и земля,/Душа и тело отсырели,/ С утра до вечера скуля,/Циничный ветер лезет в щели.../Дрожу,как мокрая овца,/И нет конца, и нет конца!" Погода такая сейчас, как-то мрачновато, даже задумчиво.Только мне не сильно хочется думать, а то мало ли что. Ненавижу сны, когда,пока не проснешься, находишься в полной уверенности,что это реальность-обидно.
Вперед, к долгожданному новому и бескрайне прекрасному! И неважно,что будет, пока что, да и вообще не суть.
Je  voudrais etre un oiseau.
Нет,точно нет, это не тот человек,который будет себя в чем-то винить в такой ситуации. Хотя...Mais il parait trop etrange.
Дотянуться до звезд.

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » New Nathalie's Diary


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно