Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник GozZz


Дневник GozZz

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

а че здесь нужно писать!!!!!?

0

2

что хочешь, то и пиши :\

0

3

Олололо ребятки
велкам то ГЛАГНЕ

0

4

ололо

0

5

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжхххъххъхх

-______________________________________
ДННЕВНИК ДЕБИЛЬНОГО ИМБИЦИЛА
_______________________________________

0

6

начнем с еды

0

7

ололололо ПЕРВЫЙ ГЕСТ!!!!!

0

8

СТОЙ ,ЗАРАЗА, ОТПИШИСЬ))))

0

9

Офигеть какой информативный днев))))
И со смыслом)))

+1

10

ололо уважаю

0

11

ладно ,начнемс-с

0

12

6 июня 1944 года
Нормандия(Франция)
Операция "Нептун"
"День Д"

_____________________
6:00 Атомная подводная лодка "Мариель"
Глубина 900м.
Тошнота,голод.Фрэнк и Абрахам что-то жевали на верхней полке,Сэм мирно перелистывал журнал,который повзаимствовал у япошек.Затрак.Мы с ребятами активно спорили об исходе войны с канадцами и с тем противным типом по имени Рэджинальт.Центральный пост.Генерал выступал перед нами с речью,попутна говоря о значении операции.
7:45 Начало
Мы вышли на поверхность,холодный ветер давал о себе знать.Меня с Сэмом назначили командовать 3-й десантной группой.Нас поспешно погрузили на новенький S2 и пустили на воду,пожелав удачи.Я оглянулся:все они были молоды ,не готовы умирать.Кто-то молился,кто-то рыдал,некорых трясло и тошнило от волнения,однако мы с Сэмом старались быть хлоднокровными,подовая тем самым пример новобранцам.Справа от нас плыл ботик с Фрэнком и Абрахом,они приветливо махали нам с него.До суши оставалось меньше 50-ти ярдов.Об борт корабля позвякивали патроны mg 42.Мы приблизились,все началось...
8:00 Hell
Мостик опустлися.Нас накрыло шквальным огнем из дзота напротив.Нескольких бедолаг в миг разрорвало на части.С других концов тоже раздавались длинные очереди выстрелов и вопли сополчан.Мы с остатками отряда живо кинулись на берег,творилось невообразимое:всюду разрывались снаряды,вода смешаливалась с кровью,грязью,трупами,гильзами,десятки парней умирали прямо на глазах,а тяжелораненые страдали в предсмертных огониях.Очнувшись от ужаса,я заметил недалеко своих друзей,Абрахама и Сэма,тащившие кого-то.Это был Фрэнк,проклятые фрицы оторвали у него ногу,он изнемогал от боли,проклиная все и вся на свете.Медики живо занялись его ранением и в итоге спасли от гибели.Тем не мнее ад продолжался...Из рации неотчетливо донесся приказ о взятии берега любой ценой.Оставив Фрэнка в надежных руках,наш отяд,собрав волю в кулак,двинулся вперед.Вдруг,прямо перед о мной просвистела пуля,и с душераздирающем плеском вонзилась в кого-то сзади.Я оглянулся.Голова сержанта медленно скатывалась по песку,а из его шеи бешеной струей сочилась кровь.Я чувствовал как тошнота подступает к горлу,но страх оказаться на том же месте переборол ее и заствил двигаться дальше.Мы подбежали к небольшой группе,расположившейся вдоль подножья основоного дзота.Наверху можно было различить длинное дуло mg13 и крики фашистов.Взятие этого дзота могло дать время для высадки основных десантных войск,тяжелой техники,и,самое главное,оккупирование берега американскими войсками. Поспешно разработав план захвата,было решено, что в то время как Абрахам отвлекал внимание цемцев,я с неболшьим ортядом саперов,вооруженными ранцевыми огнеметами модели m7a1-7,и Сэмом зачистим этот дзот.Медлить было нельзя,и мы рывком кинулись на холм.Одного бойца задела пуля,которая прошла его насквозь и взорвала балон огнемета.Взрыв был настолько мощный,что от бедняги ничего не осталось.Взобравшись на холм ,нам открылся вид на небольшую,обрытую окопами, рыбацкую деревню,по которой повсюду шастали немцы.Я отдал приказ,и пара саперов поджаряли этот муравейник.От туда начали выбегать горящие фрицы, а некоторы просто выкидывались из него.Выжившие пытались сражаться ,но большинство сдавалось или бежало.Дзот был взят.
                                                                        Конец записи

Отредактировано GoZzZ (2010-12-03 15:49:32)

0

13

НЕ БАНЬТЕ)))

Отредактировано GoZzZ (2010-12-03 01:51:57)

0

14

КАКБЭ СМЕШНАЯ ЛЯГУШЕЧКА
[реклама вместо картинки]

Отредактировано GoZzZ (2010-12-03 01:50:00)

0

15

Одеяло
Убежало,
И съе6балась под кровать,
А подушка,
Как лягушка,
Вспоминала мою мать.
ХИ-хи

0

16

Хэлуин прошел на отличненько ^_^
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/ff0af7d5.gif

0

17

блиин дашка теперь меня ненавидит(((

0

18

Черт,мне иногда кажется,что я чужой в этом мире,не тот.
Я не блюститель нравственности,я  не супер герой,я не злой гений,я не терроист,я идиот,я пишу без смылсла,я не умею вести дневник(
До сего момента моим единственным счастьем было дожить до субботы,включить своего двухъядерного друга,забыться,уйти в гамерский запой,стать ничтожеством,ЧТОБЫ ВОЗРОДИТЬСЯ там,вершить правосудие ,жить,чувствовать.
сейчас я живу...
я думал ,что в мире нет гармонии,все живут ,чтобы подставлять,убивать,предавать,унижать.Для меня человек был-куском мяса,наполненным набором сухожилий,выполняющими ряд функций.Но я попал на этот остров,отгородившийся от всех людских пороков,грехов,невежества и грязи
   И один человек перевернул с ног на голову всю мою жизнь. О_о

Да...Не ожидали?)

0

19

Ол-ло-лошки.
Сколько философии.
Молчу-молчу. Продолжай.

0

20

эй ,это похоже на стеб,камрад -__-

+1

21

GoZzZ написал(а):

двухъядерного друга

А у моего папы четырёхядерный =Р А у меня одно- О_О

GoZzZ написал(а):

я идиот,я пишу без смылсла,я не умею вести дневник(

Я тоже ^_________^

GoZzZ написал(а):

я думал ,что в мире нет гармонии,все живут ,чтобы подставлять,убивать,предавать,унижать.Для меня человек был-куском мяса,наполненным набором сухожилий,выполняющими ряд функци

Ты мне напоминаешь одного Инетного тролля.....
многоточия!

GoZzZ написал(а):

И один человек перевернул с ног на голову всю мою жизнь. О_о

Я знаю, кто!

0

22

ололо завтра в школу
http://upyachka.ru/581/

0

23

ВСЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!11\

0

24

ОЛОЛОЛО 4 ЯДРА!!!!7777

0

25

GoZzZ написал(а):

блиин дашка теперь меня ненавидит(((

что за хрень? (прости что пишу в твоем дневе).

GoZzZ написал(а):

Да...Не ожидали?)

я всегда знала что в душе ты такой.

GoZzZ написал(а):

ололо завтра в школу

это плохо?.

0

26

Это глагне-дневник

ЗДЕСЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ СВОИ МНЕНИЯ ОБО МНЕ

ДА....

0

27

тыщщщщъ
пыщщщщщ

0

28

ЧЕРТ Я ЗЛОЙ!!!

0

29

привет, как думаешь лучше пойти погамать или пойти погулять?

0

30

с мотря во что и с кем

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » Дневник GozZz


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно