Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » New Nathalie's Diary


New Nathalie's Diary

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ощущение другого мира,другой реальности,если вообще реальности. Какое же все красивое! Не думала,что когда-нибудь буду завороженно глядеть на собор. Гоотика,как выяснилось,я ее обожаю. Сколько же атмосферных мест, и каждое-отдельный мир. Притягивает,греет душу,создает ощущение дома. Катарсис,преклонение и все из этой серии вместе. Поняла,что с французским у меня определенно лучше,чем с немецким. Красивый язык,и оч похож на итальянский. Радующиеся каждому дню люди,доброжелательное отношение к любому незнакомцу. Занять бы нам этого. И архитектуры тоже.
Такой контраст по возвращении,это что-то с чем-то. Прошлая реальность,хотя по-своему новая:с зачетом,и еще одним зачетом, дежурством,быстро текущим временем и непониманием. Хотя все очень даже.
Никогда не нужно ни о чем жалеть,вот что я поняла. Je ne regrette rien.
Merci pour les vacances

0

32

Противность. Начиная от погоды,заканчивая вообще. РОбдумывать все же надо свои действия,а то потом рефлексия возмущается. Чуть не сдохла на 2 километрах под противным дождем:( Вот ведь пока не почувствую,не пойму,блин.
Хочется чего-то,а чего-вопрос.
Заело "Я всегда твердил,что судьба-игра".

0

33

Да что ж так холодно,черт побери?! Весна,тоже мне... и еще один кросс на 2-ура,я прыгаю и радуюсь! зато биология вытянулась. экзамены! ощущение полной неготовности и ничего не успевания,хотя по всему уже что-то сделано,но опять же,ключевое слово - "что-то":(
что-то не то,ну да параллельно-само справится. спать хочется,и чтобы потеплее,и еще у меня все так же огромная куча книг,которые хочется прочитать,но руки не доходят:(
чуть-чуть осталось,остановите же кто-нибудь это чертово время!..

0

34

недосказанность,которой слишком сильно хочется досказаться. самое обидное,что нет предлога. неужели завтра-последний день? вчера еще был сентябрь, и ноябрь, и январь с февралем и мартом!.. паника. хотя нет, полный пофигизм,мягко говоря,прикидывающийся тихой паникой. и вот что лучше?
радуйтесь жизни,люди! она одна,по крайней мере, именно такая! и надо жить,просто чтобы жить!

0

35

Так странно, я так давно писала в этой теме, ужас просто, а произошло так много всего,что даже записывать не хочется. О_о. Форум 9-3-время остановилось) Ностальгия взяла. Зацепило "переросли мы это" от Андрея: в 8 классе казалось, что это было невозможно перерости, и в 9 тоже. Бред, прощаюсь с форумом... Хотя не, не прощаюсь. Его ж можно не удалять, а оставить на память? Приятно ж будет иногда зайти, перечитать, поностальгировать, с этим форумом ведь у всех столько связано всего; если,конечно, это все не воскреснет в третий раз. "Пе-ре-рос-ли". Я-взрослая, "большая"?! Да быть этого не может, не верю и все, а надо бы уже. Такое странное ощущение за спиной, как  будто что-то позади оставила. Немного пафосно, но так уж я про это все думаю, именно такими фразами. И пишу это не для кого-нибудь, а так просто, на память, чтоб след остался и чтоб потом могла зайти сюда и вспомнить, что со мной было и что я думала после предыдущей записи.Для истории, что называется.  Я и вообще мы все-и вдруг как будто бы повзрослели, даже странно как-то, слишком резко. А мож мне просто так кажется от первого порыва. Хз, но факт он и есть факт.

А это для всех:

Спасибо вам всем за этот форум, он был реально значим, я думаю, для всех, и надеюсь еще будет когда-нибудь!Давайте не будем его удалять,м? Спасибо еще раз всем!!!

Always yours? Nathalie)

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » New Nathalie's Diary


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно