Сайт 9-3 класса гимназии 1514

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » This theme is under construction.


This theme is under construction.

Сообщений 61 страница 90 из 465

61

22/12/09г
Сегодня мне было очень радостно.)

0

62

23.12.09г
Весело.Только куда-то забрали все мое лето.Все мое "не больно".

0

63

Фразы по настроению.
Даже когда я плачу от обиды - я улыбаюсь... Что бы все думали, что я плачу от радости..
Каждый раз, когда я вижу "Мои сообщения (1)"...я мечтаю,чтобы это сообщение было от тебя
.....может быть, ты когда-нибудь узнаешь, что именно из-за тебя я не сплю по ночам, а тихо плачу в подушку
Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься(Чехов)
Так хочется, чтобы он обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!"
Дело не в том, что я не могу жить без тебя; дело в том, что я даже не хочу это пробовать.
"Других понять трудно. Потому что мы судим о чужих поступках, исходя изсобственного понимания фактов, из своей системы ценностей, из своих чувств"
- Обними меня так сильно,как ты меня любишь!
- Тебя задушить что ли?
Я сильно болею.
Горлом, кашлем и сердцем
Правда горло и кашель я уже почти вылечила

0

64

14.12.09г
на горло давит усталый вечер.Пальцы стучат по клавиатуре устало,лениво.Не хочется вспоминать ни о чем.Осталось всего-то неделя.

0

65

26.12.09г
С Новым Годом!С новой травмой!

0

66

27/12/09г
Сладкое слово...каникулы.Радостно,но больно.С моей ногой на коньках не покатаешься...

0

67

Играйте в ловади,товарищи-школьники!
http://www.lowadi.com/?parrain=БелаяЕлена
Я-БелаяЕлена

0

68

29.12.09г или точнее уже 30.12.09г
Долго пыталась написать ему смску,но так и не смогла начать.Хотела что-то вроде "У нас метель",но никак не могла подобрать правильные слова,чтоб он понял,что за метель,и что она значит для меня.Так иногда хочется написать что-нибудь трогательное,влюбленный бред,который потом хочется перечитывать лежа в постели.Но Боже!Как трудно подбирать слова,когда пальцы упрямо не хотят печатать текст на телефоне.И зарываюсь в одеяле по уши, так ,что не видно даже макушки...Словно спряталась от зимы,от вечно холодных своих рук,от праздника,от Москвы...Под одеялом тепло и спокойно,там ничего нет.Но почему-то глупые люди не хотят всю жизнь просидеть в одеяле.И мне тоже пора выбираться.За чашкой с чаем отогрею свои мысли.Надо жить хоть как-то.А лучше-хорошо жить,весело.Так я и поступлю...завтра,завтра,не сегодня...

0

69

31 декабря
Всех поздравляю с Новым Годом и желаю всего самого наилучшего!

0

70

Люди.Усталые однообразные поздравления.Просто чтобы отделаться от ненужных обязанностей.Надоело.Такое ощущение,что праздники становятся обузой для общества.200 одинаковых смсок на разные адреса.Все те же банальные пожелания каждый раз.Одна и та же еда,одни и те же фразы,одни и те же люди,одни и те же пакетики для подарков каждый год.Так скучно.

0

71

10 января 2010г.
Обледенелые окна автобуса плакали водянистой грязью.Мир погружался в холодный серый вечер.Ветвистые деревья тонули под тяжестью только что выпавшего снега.Его слишком много,давит. Нос подозрительно хлюпал и
глаза становились красными от долгих взглядов на эту белость.Равномерное постукивание колес наводило на мысли о сне,которого не было уже около суток.
Внезапно сердце взорвалось какой-то тяжелой тоской.Нет,не по дому,не по родным,не по России-по теплу.Людскому ли,солнечному,батарейному-все равно.

0

72

12/01/10г
Хочется солнышка.Оно столь ненадолго задерживается в наших краях,что я даже не успеваю его заметить.Время течет удивительно быстро для зимы.Хотелось бы немного медленнее,а то не хватает даже минутки на паузу,на "подумать".Как всегда не высыпаюсь,но это ничего,это обычно.Я как в молоке-все белое,ни вкуса,ни запаха,нет определенной температуры.Ненавижу молоко.Просто ненавижу...

0

73

Как-то так...

0

74

Молочно-белая пустота Охватила весь мой хрупкий мир,И бьет ключом вода Там,где суша раздавалась вширь. И нарушил покой звук.Такой,что вздрогнешь всем телом.И взгрустнется немного вдруг По всему чуждому,бренному.Только все это ничего,пройдет.А суша-это сердце мое было.Только нет его больше там,ну и так сойдет.Лишь молоко все скрыло.

0

75

13.01.10
Продолжается молочность за окном.Сегодня чувствую себя немного бодрее.

0

76

15.01.10г
А мне бы до весны дотерпеть.Преданна культу молчания и предана зимней радостью.Перехожу переходный возраст и спотыкаюсь об обрывки памяти,того старого,что было с ним,казалось бы, так давно.Тишина прерывается телефонным звонком.Не он,не мне,не сейчас,никогда.А я вовсе не жду его,я забыла.Я не хочу от него зависеть опять...Знать хотя бы с кем он,да как он и не верить бреду,что его нету...Я не хочу ему писать,но пальцы сами стучат по клавиатуре ,набирая банальное "привет.как дела?".Но разум не позволяет это сделать,и мессаг отправляется в "удаленные".Но это все отступление,главная тема еще не начата.

0

77

16.01.10г
Температура почти 39...

0

78

17.01.10г
Иногда нам всем нужно несколько минут, чтобы сориентирваться.Оценить обстановку,так сказать.Отдышаться,пересмотреть свое мнение.К несчастью,часто у меня нет такой возможности,ибо даже когда я нахожусь в состоянии болезни мне нет покоя в собственном доме.

0

79

18.01
Опять зима; ночами я живу, а днем хочу умереть..

0

80

Когда мы ходим по снегу, он хрустит.Просто у снежинок ломаются позвоночники

0

81

19.01.10
Хочется выплюнуть свою жизнь кому-то в лицо.

0

82

...How could i be so heartlesss!?...

0

83

я вовсе не скучаю по тебе,что ты...

0

84

Порой слово "я" становится таким маленьким и беззащитным,что ему просто необходимо,чтобы рядом находилось такое большое и значимое "Ты" (с)

0

85

21 января.
Кто-нибудь,откройте окно пожалуйста!Тогда я замерзну и заткнусь может быть...Снежком с привкусом ледяной мяты в меня,чтоб уж точно.Я точно знаю,он мне бы идеально подошел.Поэтому я его и бросила наверно.Логично,правда?
-Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик
кивнул.- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя
всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.
Я верю.Но громче всех всегда смеется тот,кому больше всего хочется плакать...

0

86

-Да, я тоже от людей устаю. Ходят все такие...никакие. А ты ждешь, ждешь.
- Чего?
- Когда встретится кто-нибудь... твой

0

87

23 января 2010г.
Посещая музей востока сегодня, я думала о людях. Там было очень много интересных типажей, но расскажу я лишь о нашем экскурсоводе.
У нас была такая красивая экскурсовод-идеально правильный нос, темные волосы с единственной элегантной прядкой седины(в ее возрасте это нормально, даже необычно, что прядь лишь одна), голубые чистые глаза и руки, замечательные тонкие теплые руки. Я не знаю почему, но мне по одному их виду стало понятно, что они теплые. Еще у нее был мягкий голос, изредка ломающийся, но это неудивительно при таком большом количестве устной речи.
На обратном пути я также думала о людях. О их доброте, дружбе, любви, злобе, ненависти...о сказках жизни, которые сами люди пишут для себя.
Сейчас я с уверенностью могу сказать: я верю, что это существует.

0

88

24 января.
Погуляли с Ксенцией по магазинам в капе)

0

89

26 января
Заканчиваю писать сопливую сентиментальность о любви.Отныне в моем дневе не будет об этом ни слова.

0

90

.

0


Вы здесь » Сайт 9-3 класса гимназии 1514 » Дневники » This theme is under construction.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно